UA

file Финансовые трудности

  • erriniya
  • erriniya аватар Автор темы
Подробнее
02 авг 2015 09:31 #929 от erriniya
erriniya создал тему: Финансовые трудности
Здравствуйте!19/4/2007 я взяла кредит на покупку квартиры,сейчас все труднее его выплачивать.Работа стабильная (слава Богу), но зарплаты катастрофически не хватает, вся в долгах. Сейчас начала делать украшения...Смогу ли я этим поправить свое финансовое положение, подзаработать? пойдет ли это у меня?Моя дата рождения 14/6/1975 в 6-20 утра, Солнечногорск, Московской области.Заранее спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
02 авг 2015 20:12 #930 от astroinna
astroinna ответил в теме Финансовые трудности
Здравствуйте, erriniya. Если время вашего рождения правильное, то где-то с середины ноября у вас могут быть какие-то финансовые поступления. Хотя, не исключено, что они будут разовыми.

Относительно

Сейчас начала делать украшения...

Что вы имеете ввиду? Вы зарегистрировали ИП?

P.S
Вы можете выбрать для себя аватар и загрузить в профиле.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • erriniya
  • erriniya аватар Автор темы
Подробнее
02 авг 2015 21:03 #931 от erriniya
erriniya ответил в теме Финансовые трудности
Про ноябрь это очень хорошо, пусть даже разовые)
Про украшения: на майских праздниках (1-2 мая) освоила новую технику, к концу мая коллеги по работе стали просить сделать на заказ, стали покупать. 17 июля я сделала страничку на Фейсбуке("ваяла"ее с 20 до 21-00) именно для продажи украшений и зарегистрировала название сайта (он пока в разработке),это только начало...дойдет ли дело до ИП пока вопрос...вобще пойдет ли продажа? или только в качестве хобби останется?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
03 авг 2015 16:33 - 03 авг 2015 16:39 #932 от astroinna
astroinna ответил в теме Финансовые трудности
Здравствауйте, Ирина. Исходя их хорарной карты я бы сказала, что ваше творчество, хоть и может приносить какие-то разовые денежные поступления, но вряд ли оправдает ваши надежды. Связывать с ним заметные финансовые улучшения вряд ли стоит. Напомню, что карта вопроса не позволяет заглянуть надолго вперед. и ответ касается ближайшего будущего.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • erriniya
  • erriniya аватар Автор темы
Подробнее
15 сен 2015 04:35 #947 от erriniya
erriniya ответил в теме Финансовые трудности
Здравствуйте! спасибо, значит я на верном пути) Возможно, что заработок украшениями/творчеством станет основным? или это только как хобби? а что можете сказать с ситуацией с моим жильем (то снимала, теперь ипотека...)? моим оно станет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.