Здравствуйте, Мария.
Мало удивительного в том, что женщине, в чьем гороскопе Марс находится именно в знаке Водолея, оказался столь притягателен один из представителей этого знака. Точно также нет ничего удивительного в том, что для женщины-тельца отношения с мужчиной-водолеем очень сложны. Секс, даже самый «божественный», как показывает практика жизни, это не все. Для того, чтобы пара могла создать прочный союз, необходимо очень многое. И здесь не достаточно ни гармонии по одному лишь Марсу в гороскопе, ни прекрасного секса.
По карте вашего вопроса нельзя сказать, что ваши отношения обещают прекратиться уже вскоре, но вот ваша взаимная психологическая совместимость, к сожалению, представляется очень сложной. Разумеется, без знания точного времени рождения обоих и полного анализа гороскопов делать уверенные выводы нельзя. Но по тем данным, что имею, степень конфликтности очень высока.
Относительно того, что вам делать с этими взаимоотношениями, и о зависимости...
Вам, возможно, в этом вопросе не столь полезен астролог, сколько психолог. Я бы вам сказала лишь следующее....
Вы говорите
И он меня подмял.. Получилось, что теперь у меня только одна роль, - всегда идти первой на контакт, на примирение, самой всегда первой звонить.
Я бы не рекомендовала вам именно с этой точки зрения смотреть на свои взаимоотношения. Многие женщины всю жизнь первыми идут на примирение и далеко не всегда это неправильно. Громадная часть мужчин только благодарна им за это. Но ... каждый случай индивидуален. Если вы видите, что такое ваше поведение вместо чувства благодарности лишь укрепляет эго вашего мужчины... То ... не идите первой на примирение, если не виноваты в ситуации. Иначе вы только портите своего мужчину и, соответственно, ваши отношения.
Принципиальный вопрос, все же не в том, кто первый или не первый, и кто кого подмял. Суть в том, что вашим отношениям не достает необходимой степени гармонии. Все остальное – лишь следствие. Изменить психологическую несовместимость на совместимость невозможно.
Можете ли вы быть счастливы в таких отношениях - вот в чем вопрос. И если нет - Нужны ли вам такие отношения.. Когда вы сможете дать себе ответ на это, все второстепенное - типа игры в эго или зависимости просто само собой отпадет. Это, пожалуй, все, что могу вам сказать по этому поводу .