UA

file Что ждет в отношениях

  • Лина
  • Лина аватар Автор темы
27 янв 2020 14:57 - 23 нояб 2021 18:04 #1204 от Лина
Лина создал тему: Что ждет в отношениях
Здравствуйте Инна! Меня интересует, что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем. 02.03.1987 время 05.27 48n28
38e47

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 янв 2020 19:48 - 23 нояб 2021 18:05 #1205 от astroinna
astroinna ответил в теме Что ждет в отношениях
Добрый день, Лина. Сообщите, откуда задан вопрос?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лина
  • Лина аватар Автор темы
29 янв 2020 07:41 - 29 янв 2020 12:26 #1206 от Лина
Лина ответил в теме Отношения
Алчевск

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
29 янв 2020 12:08 #1208 от astroinna
astroinna ответил в теме Отношения
Желательно описывать ситуацию, хотя бы в самом общем плане... Вы сейчас одна и надеетесь на появление серьезных отношений в вашей жизни, или вас интересует, как будут складываться ваши существующие отношения...

Отвечу так: появление новых серьезных взаимоотношений в вашей жизни в ближайшем будущем маловероятно. Если же в настоящее время вы состоите во взаимоотношениях, то им, к сожалению, может недоставать надежности.

Только напомню, что речь идет о ближайших месяцах, принято считать не более 3-х. То, как обещает складываться ваша личная жизнь в отдаленном будущем, требует анализа гороскопа, что в рамках форума не предполагается.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лина
  • Лина аватар Автор темы
29 янв 2020 15:22 #1209 от Лина
Лина ответил в теме Отношения
Здравствуйте! Я замужем но на данный момент непростые отношения. Хотелось узнать есть ли вероятность новых отношений в будущем. Сейчас нахожусь город геническ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
29 янв 2020 19:54 #1210 от astroinna
astroinna ответил в теме Отношения

Сейчас нахожусь город геническ...


Я спрашивала, откуда задан вопрос... Выходит, из Геническа.? В данном случае карта на Геническ дала тот же самый ответ, но он мог оказаться и ошибочным по карте на Алчевск. Прогнозировать по хорарной карте, вероятен ли и насколько развод в вашей жизни, существует ли возможность отношений в отдаленном будущем, невозможно. Требуется анализ гороскопа и прогноз уже на основании этого анализа. При желании вы можете заказать такую консультацию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лина
  • Лина аватар Автор темы
30 янв 2020 07:08 #1212 от Лина
Лина ответил в теме Отношения
Спасибо за ответ. Может улучшить отношения переезд.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
30 янв 2020 09:26 #1213 от astroinna
astroinna ответил в теме Отношения
Это сложный вопрос. Зависит от ряда факторов. Прежде всего, от вашей взаимной психологической совместимости, которая останется прежней, куда бы вы не переехали. Разве что могут сместится какие-то акценты. Во-вторых, это вопрос того, куда именно вы собираетесь (можете переехать). Как правило, сколько-нибудь существенные изменения возможны лишь со сменой часовых поясов, с переездом на весьма значительные расстояния.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лина
  • Лина аватар Автор темы
30 янв 2020 09:57 #1215 от Лина
Лина ответил в теме Отношения
Если у меня в дирекциях Уран соеденился с асцендент, а у мужа с десцендент может означать изменения в отношениях.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
30 янв 2020 11:21 #1216 от astroinna
astroinna ответил в теме Отношения
Лина, в рамках форумной консультации я даю ответы только на основании хорарной карты.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.