UA

file Возможна ли беременность в ближайшие 3 месяца

  • lily
  • lily аватар Автор темы
Подробнее
20 июль 2009 12:08 #233 от lily
Добрый день Инна! Хочу задать вопрос- возможна ли беременность в ближайшие 3 месяца. Мы живем с парнем и хотим ребенка ,но пока что-то не получается. Я родилась в Херсоне 9,05,1980, в 00,25,он родился 9,06,1980 в 1,30в Киеве, вопрос задан из Киева,возник сегодня в 14,15. спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 июль 2009 07:50 #234 от astroinna
Здравствуйте, lily, ! Вероятность беременности существует. Однако, более вероятным представляется срок несколько более, чем три месяца. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • lily
  • lily аватар Автор темы
Подробнее
02 авг 2009 16:42 #235 от lily
Инна,большое спасибо за ответ,раньше не могла ответить. буду надеятся,что так и будет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • lily1
  • lily1 аватар
Подробнее
13 апр 2011 15:39 - 22 июнь 2015 12:55 #236 от lily1
lily1 ответил в теме Беременность
Добрый день Инна! Все получилось так,как вы и говорили,через 3 месяца и 10 дней я узнала,что беременна!!!Ребенок благополучно родился и сейчас нашей дочке уже 9 месяцев.Спасибо огромное за ваши прогнозы.

Я бы хотела спросить вашего совета,если возможно в рамках форума. Нам собираются повысить плату за квартиру ,но мы хотим просить,чтоб хотя бы не так сильно повысили.Когда лучше позвонить( хозяин квартиры живет в России),посоветуйте,пожалуйста,день или время,если возможно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
14 апр 2011 10:47 - 02 дек 2021 20:38 #237 от astroinna
Здравствуйте, lily, ! Очень рада за Вас. Спасибо за обратную связь. Относительно

(lily1)Когда лучше позвонить

то это вопрос не только одной лишь удачной даты.

В первую очередь это вопрос ваших личных астрологических показателей, или вашего мужа на данный момент, также как и вашего арендатора. Поэтому могу лишь порекомендовать дождаться, хотя бы 24.05, когда Меркурий станет директным и пройдет оппозицию к Плутону. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.