UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Я не волшебник, только учусь...

  • sivan-jjj
  • sivan-jjj аватар Автор темы
Подробнее
03 мая 2010 06:06 #737 от sivan-jjj
Здравствуйте, Инночка! Давно я к Вам не заглядывала Я хотела бы задать вопрос по поводу построенной мною карты на 05.04.2010 в 10:15, Петах-Тиква, Израиль. Вопрос я сформулировала так "Я беременна?" Меркурий(1 дом) и Венера(5 дом) в сходящемся соединении, также в трине с Луной. Плюс Венера в секстиле к 10 дому. Ни одна планета не переходит в след. знак до образования точного аспекта. Я "позволила" себе дать положительный ответ. Пока что мой прогноз не оправдался Может я что-то не правильно написала, не разглядела в карте? Буду очень признательна, если Вы подскажите, что я пропустила. Помните, как в "Золушке"- я не волшебник, я только учусь Заранее благодарна за любой ответ С уважением, Сиван

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
03 мая 2010 13:52 - 17 июль 2015 14:06 #738 от astroinna
astroinna ответил в теме Я не волшебник, только учусь...
Здравствуйте, Сиван! Относительно - Меркурий(1 дом) и Венера(5 дом) в сходящемся соединении, - дело в том, что это только кажущееся соединение. Меркурий имеет квадрат к Марсу, который хоть и стал уже расходящимся, но разница что-то около 8 минут. Это мало что меняет. То есть. в данном случае можно считать, что Меркурий поражается Марсом, прежде чем вступит в соединение с Венерой.

Если Вы поставили настройки на сходящиеся аспекты, то вполне могли и не заметить. И Луна образует точный квинконс с Марсом. И хотя квинконс аспект минорный - но он точный - это во-первых, а во-вторых - Луна также не соединяет Меркурий и Венеру через аспект. На ее пути встает Плутон. Так что... А вообще - Марс здесь управитель дома здоровья... Возможно, причина именно здесь... С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sivan-jjj
  • sivan-jjj аватар Автор темы
Подробнее
06 мая 2010 15:18 - 17 июль 2015 14:07 #739 от sivan-jjj
sivan-jjj ответил в теме Я не волшебник, только учусь...
Инна, здравствуйте! Спасибо за ответ.

А вообще - Марс здесь управитель дома здоровья

А я рассматривала Венеру, как управителя 5-го дома, дом детей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 мая 2010 15:51 - 17 июль 2015 14:07 #740 от astroinna
astroinna ответил в теме Я не волшебник, только учусь...

А я рассматривала Венеру, как управителя 5-го дома, дом детей.


Совершенно правильно. Венера - управитель 5 дома детей. И соединение Меркурия- управителя 1д( а также 4- зачатие) - дало бы утвердительный ответ. О Марсе я сказала как дополнение - ведь именно он поражает Меркурий..., являясь препятствием к их соединению. У Луны, кстати, также точный квинконс к Марсу...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.