UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Вопрос о взаимоотношениях

  • Танита
  • Танита аватар Автор темы
Подробнее
26 янв 2011 11:29 - 17 июль 2015 11:18 #696 от Танита
Танита создал тему: Вопрос о взаимоотношениях
Здравствуйте! Я познакомилась с одной очень привлекательной для меня, но непростой женщиной. У нас начались взаимоотношения, но начались они почти сразу с секса, что потом мне эта женщина ставила в вину, мол, в кино не ходили, за ручки не держались, в кино не целовались, а сразу секс. 12-го января она обидела меня своими словами о том, что "хочется влюбиться, а не сексом заниматься" и до сегодняшнего дня мы не общались.

Я попросила ее написать мне, если я ей нужна, она все это время молчала. Сегодня я обнаружила, что два дня назад она мне написала, опять в форме упрека: "ты так быстро успокоилась, у тебя не было особого отношения ко мне". Я ей ответила, но у меня уже сомнения, стоит ли продолжать такие сложные и болезненные отношения, тем более, что чувств пока нет, есть лишь взаимная симпатия и влечение.

Вопрос: будем ли мы вместе (будем ли мы парой, будут ли у нас близкие духовные и физические отношения)? Возник у меня 26.01.2011 в 13-57, Москва Я: 05.09.1973, 21-45, Москва, она: 29.01.1961, примерно 12-00, Москва

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
26 янв 2011 12:27 - 17 июль 2015 11:19 #697 от astroinna
astroinna ответил в теме Вопрос о взаимоотношениях
Здравствуйте!

стоит ли продолжать такие сложные и болезненные отношения,


В вашем случае, даже не обращаясь к астрологии, могу сказать, что подобные отношения продолжать не имеет смысла. Точно также, как и вступать в подобные отношения. Между представителями одного и того же пола близкие, интимные взаимоотношения всегда болезненны , сложны и бесперспективны уже по одной лишь той причине, что неестественны.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Танита
  • Танита аватар Автор темы
Подробнее
26 янв 2011 12:44 #698 от Танита
Танита ответил в теме Вопрос о взаимоотношениях
Извините, но это только Ваше мнение ) А я бы хотела услышать ответ астролога )

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
26 янв 2011 13:09 - 17 июль 2015 11:20 #699 от astroinna
astroinna ответил в теме Вопрос о взаимоотношениях

это только Ваше мнение ) А я бы хотела услышать ответ астролога


Что касается "мнения", ... то Вы получили мнение именно астролога, замечу, в основе которого лежит немалый опыт астрологической работы - в том числе, и с картами аналогичных вопросов. И данная карта его также вполне подтверждает.

Если Вас интересуют астрологические обоснования, то у Вас в карте вопроса Луна, управитель точки вашей личности на "сожженном пути" и при этом в квадрате сразу и к Солнцу, и к Марсу, которые расположены в 8 доме- доме сексуальных отношений. Женщина, о которой идет речь, также представлена планетой на сожженном пути.

Сложно найти более красноречивую карту с негативным ответом. Небеса подтверждают, что Вы обе просто заблудились и не имеете никаких шансов. Иного ответа в таких ситуациях или, если хотите, взгляда с небес, просто и не может быть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Танита
  • Танита аватар Автор темы
Подробнее
26 янв 2011 13:58 #700 от Танита
Танита ответил в теме Вопрос о взаимоотношениях
Спасибо, Инна. Я сначала не разобралась, что это Ваш ответ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.