UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Какие планеты отвечают за развод в карте женщины

  • marimari-1
  • marimari-1 аватар Автор темы
Подробнее
12 сен 2011 19:37 - 17 июль 2015 11:05 #672 от marimari-1
Добрый вечер Инна!!! скажите пожалуйста....какие планеты отвечают за развод женщине и какие планеты мужчне? А также какие какие планеты отвечают за крепкий союз и счастливое будущее?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
12 сен 2011 23:42 - 17 июль 2015 11:06 #673 от astroinna
Добрый вечер!

какие планеты отвечают за развод женщине и какие планеты мужчне?


Здесь нет однозначного ответа. Все взаимосвязано. Даже если с первым браком, связаны Луна или Венера в гороскопе мужчины, или Солнце и Марс в гороскопе женщины, то они всегда находятся в тех или иных аспектах с другими планетами. И эти планеты как раз и могут оказаться тем фактором. который склоняет к разводу.

А какие это планеты - зависит от индивидуального гороскопа. С разводами связаны и негативные аспекты Урана к Солнцу или к Марсу, Луне или Венере - это если речь о первом браке. И здесь также не все однозначно. Многое зависит от того, дневное или ночное рождение, к примеру. А со вторым браком уже связаны не Марс и Солнце у женщин или Луна или Венера у мужчин, - вернее, не только они, а именно те планеты , которые в гороскопе человека имеют отношение к 7 дому. Это очень индивидуально.

Никакая планета сама по себе не отвечает за крепкий союз и счастливое будущее. Это очень упрощенный взгляд. Все намного сложнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marimari-1
  • marimari-1 аватар Автор темы
Подробнее
13 сен 2011 18:50 - 17 июль 2015 11:07 #674 от marimari-1
да ,правда сложно тогда 100% ничего нет...это какой должен быть опытный астролог чтоб это все не пропустить..интересная наука..вы наверное очень большое время посвятили этому...иногда столько много вопросов интересных возникает но не получается зайти на форум,,,

Скажите пожалуйста как вы думаете...судьба человека ,с момента его рождение, уже уготовила будущую жизнь, которую как не крути,, как в народе говорят- "От судьбы не уйдешь" или же с помощью профессионального астролога можно изменить свое будущее? И еще... в астрологии высокосный год для заключения брака является не желательным? С удовольствием читаю ваши ответы !!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
13 сен 2011 19:34 - 17 июль 2015 11:07 #675 от astroinna

как в народе говорят- "От судьбы не уйдешь" или же с помощью профессионального астролога можно изменить свое будущее?


Вопрос философский. Однозначно, что человек своими действиями может как улучшить , так и ухудшить судьбу. Но изменить ее во всех аспектах - вряд ли возможно, и вряд ли и нужно. В каждой судьбе есть свои позитивные моменты, свои возможности. Вот на них и нужно опираться, их использовать.

Разумеется, с помощью астролога можно их намного лучше использовать. Относительно високосного года... еще Вы как-то упоминали годы вдовы и т.д. ... Это опять-таки очень индивидуально. Сами подумайте. Этот год, к примеру, не високосный. А сколько произошло различных катаклизмов во всех частях света. Недавно разбился самолет в Ярославле, унеся жизни стольких молодых людей. Для них никакой високосный год не оказался столь трагичным.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marimari-1
  • marimari-1 аватар Автор темы
Подробнее
18 сен 2011 18:28 #676 от marimari-1
Да... вы правильно говорите все индивидуально.Но тогда как мне определить,что для меня и моего супруга именно этот высокосный год не окажется раковым в последствии если мы вступим в брак(венчание).?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marimari-1
  • marimari-1 аватар Автор темы
Подробнее
29 сен 2011 19:21 - 17 июль 2015 11:08 #677 от marimari-1
Добрый вечер дорогая Инна!!! нашла в интернете лунный календарь на 22 апреля 2012г аспекты планет:(церковный праздник Красная горка) 22.04.2012 09:18 Секстиль Солнца и Нептуна 22.04.2012 17:10 Соединение Луны и Юпитера 22.04.2012 20:27 Соединение Меркурия и Урана 22.04.2012 17:10 по 23.04.2012 17:05 Луна без курса, последний аспект Луны: Соединение c Юпитером. С 21.04.2012 04:05 по 23.04.2012 17:05 Луна в Тельце 2 день Луны, с 22.04.2012 02:11 по 23.04.2012 02:38 Скажите пожалуйста правильно ли он составлен ?

И если да ,то, какова его трактовка ,о чем говорит такой аспект планет? Вычетала в церковном календаре ,что на красную горку лучше всего заключать браки. Я не знаю почему ,но астрологию никак обойти не могу.Вы очень грамотно мне обЪяснили, что такое астрология и какое влияние она имеет в жизни и судьбе человека,, я с большим удовольствием читаю на вашем сайте чужие вопосы ответы,все это очень интересно ,,,потом и свои начинают возникать ,

Как и с астрологической точки так и со своей личной мне интересно знать что это за день ? С уважением и большим интересом жду вашего ответа!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
29 сен 2011 20:12 - 17 июль 2015 11:09 #678 от astroinna
Здравствуйте, marimari-1, ! Данные верны. Только время в них указано по Гринвичу. Это значит, что, к примеру в субботу- 21.04, когда будет новолуние - очень важный астрологический фактор, и очень неблагоприятный в плане бракосочетания - в Москве в это время будет - 11.18. (по гринвичу- 7.18) Это значит, что влияние новолуния лишь чуть-чуть ослабнет через 2-3 часа. Т.е. после обеда , разве что, еще можно , и то, если иные астрологические факторы очень благоприятны , отправляться в Загс.

Что касается 22.04 - то общая картина представляется благоприятной. Тем не менее, аспект Меркурия-Урана для некоторых пар вполне может проиграться самым разрушительным образом. Для кого именно - зависит от времени и места бракосочетания. Ну. и разумеется, для тех, у кого этот аспект в гороскопе изначально напряженный. То есть, опять-таки не все однозначно. Наконец, у каждого есть собственный гороскоп, на который совершенно различное влияние окажут планеты в этот день.

И наконец... на форуме есть статья относительно влияния планет на момент бракосочетания. И в ней объяснено, что первостепенным фактором, который окажет влияние на брак, является гороскоп рождения. День брака может только чуть более сгармонизировать ситуацию, или увы, наоборот ухудшить. Т.е. - благоприятный день бракосочетания - это еще далеко не все. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marimari-1
  • marimari-1 аватар Автор темы
Подробнее
30 сен 2011 18:21 #679 от marimari-1
Спасибо!!!! Надо же ...какая большая разница во времени..Путают людей пишут по Гринвичу,сайт русский,, и все давно уже ориентируются по россии.. Как приятно.., что вы это все знаете.!!! Значит как я поняла 22.04.12.-день благоприятный,только надо правильно подобрать время и место бракосочетания с учетом гороскопа,,,А вот,что подразумевается под "местом" название города или ? С уважением к вам!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
01 окт 2011 11:21 #680 от astroinna
Относительно Quote (marimari-1)все давно уже ориентируются по России.. Россия большая. Когда в Москве 12, где-нибудь на Камчатке - 20.00 так что, ориентироваться надо не на "Россию", а на время в собственном регионе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marimari-1
  • marimari-1 аватар Автор темы
Подробнее
02 окт 2011 18:00 #681 от marimari-1
Да,так оно и есть.Спасибо вам большое!!! У меня сложная ситуация по ряду многих причин...хотелось бы очень в этом году хоть один благоприятный день найти...хотя бы в октябре ,больше выбора и нет...в этом году... Инна как вы думаете возможно ли это в октябре ? С уважением !!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.