UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file 19 февраля-водолей или рыбы

  • Lil
  • Lil аватар Автор темы
Подробнее
01 нояб 2011 18:43 #659 от Lil
Очень волнует проблема,кто я?Родилась 19 февраля 1989 года,12.20 в Санкт-Петербурге. Вижу в себе черты обоих знаков.Уже устала кидаться из стороны в сторону,хочу знать точно :))Помогите, пожалуйста

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nexus
  • nexus аватар
Подробнее
02 нояб 2011 03:20 #660 от nexus
nexus ответил в теме 19 февраля-водолей или рыбы
Нулевой градус Рыб. Есть ведь не только Солнце, другие планеты тоже где-то находятся. Так Меркурий и Венера в Водолее. Также можешь найти в себе черты Тельца, Льва, и других знаков. Вообще получается конфигурация Большой квадрат, видимо от этого и бросает из стороны в сторону.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lil
  • Lil аватар Автор темы
Подробнее
02 нояб 2011 13:28 #661 от Lil
Lil ответил в теме 19 февраля-водолей или рыбы
Спасибо. Инна,очень хотелось бы услышать ваш ответ!!Если можно. Мой молодой человек близнецы,я знаю,что у рыб с близнецами не очень складываются отношения...пытаюсь понять причину конфликтов:либо это из-за фатальной несовместимости,либо пройдет со временем.Для меня это очень важно!Спасибо заранее

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
02 нояб 2011 18:18 - 17 июль 2015 10:59 #662 от astroinna
astroinna ответил в теме 19 февраля-водолей или рыбы
Здравствуйте, Lil, ! Причины того, что у Рыб с Близнецами не очень складываются отношения, в общем-то, очевидны и изложены достаточно подробно во всех популярных описаниях знаков Зодиака. К примеру, одной из причин взаимного непонимания в вашей паре является то, что как представитель зодиакальных Рыб Вы находитесь под влиянием Нептуна - планеты иррационального начала в человеке.

Мотивы ваших поступков часто могут быть непонятны и вам самим, т.к. часто руководимы интуицией, некими подсознательными импульсами, и могут идти вопреки очевидной логике вещей. Что уж говорить о том, что для Близнецов, которыми управляет Меркурий - планета именно рационального начала , Вы часто тем более непонятны. С другой стороны, Nexus Вам совершенно правильно заметил, что в гороскопе человека присутствуют энергии не одного лишь Солнца, по положению которого и названы знаки Зодиака. Кроме Солнца, в гороскопе человека присутствуют энергии еще, как минимум, 9 планет.

Все они окрашивают личность теми или иными качествами. Дело ведь не в названиях, а в том, как именно переплетаются между собой энергии партнеров. В чем-то - гармонично, а в чем-то и проблематично. Идеальной совместимости не существует в природе. Но вот насколько выражена степень несовместимости - это часто и является определяющим фактором долговечности , или недолговечности отношений.

Но, и разумеется, очень важна и степень гармонии. Прояснить эту тему может не простой анализ взаимоотношений Солнц по принципу - Рыбы - Близнецы, а полный синастрический анализ гороскопов. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nexus
  • nexus аватар
Подробнее
03 нояб 2011 05:58 - 17 июль 2015 11:00 #663 от nexus
nexus ответил в теме 19 февраля-водолей или рыбы
Между тобой и этим человеком (04.06.1987) нет ни одного точного аспекта (с расхождением в пределах одного градуса), это говорит об отсутствии синхронизации между людьми. Кроме возможно Луны, без точного времени это не установить, но в любом случае, в переделах суток его Луна не образует аспектов ни с чем важным для синастрии, только с вредным. Есть притяжение через квадрат Венера к Венере в 2 градуса, но это отрицательный аспект который будет приводить к регулярным конфликтам.

Твой Марс находится близко к его Венере, это означает перевёрнутые роли. Тебе он будет казаться женственным, а ему будет неуютно от того что он видит в тебе мужские качества, у многих это вызывает дискомфорт. Его Меркурий и Марс находятся в оппозиции к твоим тяжелым планетам - Сатурну, Урану и Нептуну, если не вдаваться в подробности, то это снова указывает на перевёрнутые роли.

В твоей натальной карте присутствует негармоничный аспект - квадрат Венера-Марс, цитирую Кэрол Рашмэн - "Люди с подобным расположением склонны выбирать партнеров, которые отвечали бы либо их эмоциональным, либо их сексуальным потребностям, но не тем и другим одновременно."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lil
  • Lil аватар Автор темы
Подробнее
03 нояб 2011 09:39 #664 от Lil
Lil ответил в теме 19 февраля-водолей или рыбы
Понятно,спасибо. Но мы в таком режиме существуем почти 3 года и все становится лучше и лучше,так что это хоть и правда,но далеко не фатальная:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.