UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Планеты в натальной карте

  • sasha
  • sasha аватар Автор темы
Подробнее
09 сен 2014 13:29 - 17 июль 2015 11:11 #642 от sasha
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как понимать такую ситуацию: у мужчины в натальной карте Солнце и Юпитер в Козероге, а практически все остальные планеты (включая Марс, Венеру, Луну, Меркурий, Лилит) - в Стрельце. Получается очень противоречиво)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
09 сен 2014 18:45 - 17 июль 2015 10:53 #643 от astroinna
astroinna ответил в теме Планеты в натальной карте
Здравствуйте. Не знаю  что именно  подсказать.  Человек  вообще  существо противоречивое, ибо соткан  из множества  самых различных  планетных энергий. И расположение  планет в соседних знаках - явление не столь  уж редкое. 

Очень часто именно благодаря  выраженности энергий соседних знаков, которые достаточно противоречивы, человек являет собою очень интересную и  неординарную личность.  В данном случае  можно говорить о сочетании в мужчине оптимистического взгляда на жизнь, присущему  Стрельцу и реального, практического видения, свойственного  Козерогу.

Тем  не менее, доминантой будет все же Козерог, так как управитель Стрельца Юпитер, управляющий его планетами  в Стрельце, находится  также в Козероге, как и Солнце. Таким образом,  без влияния Козерога не остаются  планеты в Стрельце, что добавляет их проявлению некоторую сдержанность.

Можно также сказать, что  женщина, которая понравится этому мужчине, будет обладать   некоторыми качествами Стрельца (обе женские планеты мужчины - и Луна, и Венера в этом знаке), или, по крайней мере, гармонировать  с ними,  но в то же время  и быть  восприимчива к его солнечному знаку Козерога.

К примеру, ее Солнце может быть в Стрельце, а Луна в Козероге. Но это, разумеется, не единственный вариант. Их существует громадное количество. Могу сказать, что о любом гороскопе  можно говорить очень долго, но рамки форума этого не предполагают. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sasha
  • sasha аватар Автор темы
Подробнее
10 сен 2014 03:29 #644 от sasha
sasha ответил в теме Планеты в натальной карте
Спасибо, Вы мне помогли!)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.