UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Уран на момент бракосочетания

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
22 окт 2015 20:09 - 23 окт 2015 00:24 #1177 от marika
Появился вопрос...
Сайт интересный,я немного пробежалась по темам и вот нашла такой интересный Коментарии только не знаю в каком оглавлении задать вопрос касающихся урана.
Вот последний текст коментария
(И вот вам результат – я 20 лет женат на одной и той же женщине. Тогда как второй мой брак продлился всего полтора года. Именно потому, что я не смотрел на свою натальную карту. Я женился на своей второй жене, когда Уран был в точном соединении с моей Луной. И не нужно очень хорошо знать астрологию, чтобы понять, что такая композиция долго не протянет. Потому что все, что происходит на соединении Урана с какой-нибудь планетой, не будет длиться долго. Но один результат для меня в этом всем был. Это заставило меня поверить в то, что астрология действительно работает)
Вопрос.Что это за такой страшный уран? И когда его надо боятся.? он пишет что "все, что происходит на соединении Урана с какой-нибудь планетой, не будет длиться долго." Прокомментируйте его фразу. В моем венчальном дне тоже присутствовал Уран с луной,но мы вроде бы нашли выход,а у него почему его не было, почему виновник уран.?Какая разница между моим ураном и его?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
23 окт 2015 00:10 - 23 окт 2015 00:23 #1178 от astroinna
astroinna ответил в теме Уран на момент бракосочетания
То, что вы читали, были не комментарии, а отрывок из семинара Альфи Лявуа - известного американского астролога. Относительно Урана.... Видите ли, совершенно нет возможности в рамках форума рассказать об Уране или о любой иной планете. Тема очень и очень обширная.

Каждая планета и Уран в том числе имеет свой характер, различным образом проявляет себя в гармоничных и дисгармоничных аспектах. В плане взаимоотношений негативное влияние Урана часто приводит к разрывам, особенно, если его положение в гороскопе неблагоприятно. В гармоничном проявлении он дарит неожиданные встречи, внезапные волнующие чувства, которым, однако, совсем не обязательно обещает долговечность.

Что несомненно, так то, что его дисгармоничного влияния на момент брака надо стараться избегать. Сделать это не всегда удается. т.к. Уран планета медленная и может аспекировать одну точку в карте в течение очень длительного времени.

Что касается вашего случая, то у вас никоим образом не было соединения Урана с Луной, о котором говорил Лявуа. Наоборот, аспект был гармоничным. С гармоничным Ураном связаны также счастливые стечения обстоятельств, некая нотка везения в судьбе человека. Уран, кстати, планета астрологов. А ваш интерес к астрологии связан во многом с тем, что в вашем гороскопе присутствует соединение Луны и Урана. Так вот интересно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
24 окт 2015 09:45 #1179 от marika
Про уран я прочла в интернете.Да,мне так интересна астрология.Я считаю ,что это одна из наук.Хорошо если бы ее развивали и даже преподавали бы в школах .Многие путают ее с магией.Но это два разных направления .Магического я в астрологии ,вообще ничего не вижу.Магия это зло, умышленно причиненное, причем которое возвращается обратно с двойным ударом,даже через несколько лет и может перейти на весь род.А потом люди сидят и думают ,за что я так наказан,или мои дети,И т,д. Они и не догадываются чем занимался раньше их про дед,или бабка. Магия это борьба добра и зла.Что посеешь то пожмешь. А астрология-отвечает лично за себя.Ты не можешь причинить вред другому,ты просто ищешь облегчения своих путей. Это сама природа дает подсказку,чтоб люди могли что-то улучшить, у кого есть нужда в этом.Она конечно не 100 %,так как все эти звезды в божьих руках.НО прислушаться к ней стоило бы, и конечно же только у грамотного астролога который ничего не напутает это очень важно .Я бы с удовольствием ее изучала б но у меня нет на это время.Поэтому спасибо тем кто нам в этом помогает?Спасибо Инна вам.!!!
Это очень добрые дела.!!!
Сайт интересный ,в свободное время я всегда с удовольствием к нему вернусь.И что то интересное прочту для себя.И конечно же возникнут вопросы...
До свидание!!! Всем удачи!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.