UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Помогите понять натальную карту

  • Alex Norton
  • Alex Norton аватар Автор темы
06 июнь 2022 07:47 - 07 июнь 2022 09:01 #1234 от Alex Norton
Здравствуйте! Между моей натальной картой и мной, кажется, очень мало общего - совпадение на 30-40%. Например, описание солнца в овне ко мне не подходит почти никак, хотя солнце вроде бы ключевая планета. Как это понимать?
Натальная карта здесь ...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 июнь 2022 18:28 - 06 июнь 2022 18:30 #1235 от astroinna
Здравствуйте, Alex.

Относительно

Между моей натальной картой и мной, кажется, очень мало общего - совпадение на 30-40%. Например, описание солнца в овне ко мне не подходит почти никак, хотя солнце вроде бы ключевая планета. Как это понимать?


Отвечу так. Во-первых , совпадение на 30-40 - это, надо думать, ваше собственное восприятие самого себя, и не факт, что оно не слишком субъективно. Но должна сказать, что в вашем случае вы действительно не слишком типичный Овен, если так вообще можно выразиться. Дело в том, что ярких представителей своего солнечного знака не так уж и много. Причина - влияние Солнца, как и всех планет в гороскопе, редко происходит само по себе. Оно всегда модифицируется планетами, которые пребывают с ним в аспекте.
Иными словами, на проявление Солнца в гороскопе , как минимум, влияет управитель солнечного знака и те планеты, которые находятся в аспекте с Солнцем. Картина получается достаточно сложная, но именно поэтому каждый из Овнов или представителей других знаков совершенно уникален.
К примеру, в вашем случае Солнце действительно находится в огненном знаке Овна, но вот управитель Овна - Марс. И находится он в вашем гороскопе в зодиакальном знаке Рака- водной стихии. При этом Солнце у вас в соединении с Меркурием - а соединение самый сильнодействующий аспект. И благодаря этому соединению ваше Солнце становится немного меркурианским. Можно сказать, оно добавляет вашей личности качества Девы, управителем которой является. А Марс, будучи управителем Солнца, добавляет вам в определенной степени качества Рака. А если еще чуть-чуть углубиться, то вашем Солнцем управляет также Плутон, поскольку является ретроградным в вашем гороскопе. И вот Плутон у вас находится в знаке Скорпиона.
Очень возможно, что желание исследовать свою собственную личность вызвано в вас именно скорпионьими качествами, тем более, что Плутон находится в вашем первом доме гороскопа.

Вкратце так.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.