UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Что ждет в отношениях

  • tanet
  • tanet аватар Автор темы
Подробнее
11 мая 2008 11:18 - 14 окт 2015 20:35 #981 от tanet
tanet создал тему: Что ждет в отношениях
Инна,помогите, очень тяжелая жизненная ситуация, муж собирается бросить семью, уходит к другой женщине (уже 4 месяц собирается). Возник хорарный вопрос: Уйдет ли мой муж жить с другой женщиной? Вопрос возник 11 мая 2008 год, время 15-10, место Н.Новгород.

Я вся на нервах, но пока слова остаются словами, хочется узнать по астрологии, что на самом деле произойдет, уйдет он или нет. На всякий случай: Его данные: 03.07.1975, 20-30 место рождения Н.Новгород Мои: 02.01.1976, 16-15 м.р. Нижегородская обл, г.Шахунья И еще один вопрос: Удастся ли нам сохранить брак? время 15-24, 11 мая 2008 года, Н.Новгород Очень надеюсь на Вашу помощь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
11 мая 2008 17:09 - 14 окт 2015 20:36 #982 от astroinna
astroinna ответил в теме Что ждет в отношениях
Здравствуйте, tanet, ! Вам надо ознакомиться с правилами. Там сказано, ответ на какие вопросы возможен в рамках форума. Как правило, это вопросы, касающиеся той ситуации. которая склонна разрешиться в течение ближайших месяцев. Могу лишь сказать, что в ближайшие месяцы , вероятнее всего, намерения мужа останутся лишь намерениями.

Однако, хорарная карта отображает лишь тенденции ближайшего будущего. И на такой вопрос как

Удастся ли нам сохранить брак?

- ответ может быть получен лишь в результате анализа гороскопа , и, возможно. не только вашего, а и мужа, а также женщины, о которой идет речь. Так что, в рамках форума не могу дать вам ответ относительно отдаленного будущего. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanet
  • tanet аватар Автор темы
Подробнее
12 мая 2008 05:25 #983 от tanet
tanet ответил в теме Что ждет в отношениях
Спасибо, Инна. Да насчет брака, это скорее всего не хорарный вопрос, а можно ли посмотреть тогда вопрос: Ослабнут ли отношения моего мужа и его любовницы в ближайшее время? Вопрос 12 мая 2008год, 9-21, Н.Новгород...И конечно я бы хотела анализ гороскопа мужа и свой, если благодаря им можно будет ответить на вопрос о браке, о той женщине я ничего не знаю, поэтому анализ ее гороскопа не возможен, без ее данных можно будет что то сказать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
12 мая 2008 07:08 - 14 окт 2015 20:37 #984 от astroinna
astroinna ответил в теме Что ждет в отношениях
Здравствуйте, tanet, ! Нельзя вопрос "переформулировать". Карты таких вопросов, как правило. становятся и менее определенны, и менее достоверны для прогноза. Именно поэтому желательно вопрос на одну и ту же тему задавать не чаще. чем. приблизительно, раз в три месяца. и то при условии. что в ситуации произошли изменения. позволяющие надеяться на иной ответ.

Исходя из карты вашего вчерашнего вопроса можно сказать, что далеко не все благополучно в отношениях вашего мужа с той женщиной. Возможно. поэтому он и колеблется. Возможно, что как раз ближайшее время их отношения не будут "безоблачными".

Относительно -

я бы хотела анализ гороскопа мужа и свой, если благодаря им можно будет ответить на вопрос о браке

Можно будет сделать выводы о наиболее вероятных тенденциях. Человек не робот и всегда (во всяком случае, иногда) способен повлиять на ход событий. Сушествуют, правда, такие варианты. когда прогноз можно сделать. фактически, со стопроцентной точностью, и никаких иных вариантов не существует. Это вам для информации, если решите заказать консультацию. В таком случае очень желательно узнать также какие-то данные той женщины., о которой идет речь. При желании, наверное. можно узнать хотя бы дату ее рождения... Это также позволило бы сделать определенные выводы. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanet
  • tanet аватар Автор темы
Подробнее
15 июль 2008 17:52 #985 от tanet
tanet ответил в теме Что ждет в отношениях
Инна, знаю, что еще не прошло и трех месяцев с моего вопроса, но ситуация стоит на месте, вроде бы как уходить он и не собирается в ближайшее время, но по-прежнему встречается каждый день с той женщиной. Есть ли в ближайшем будущем какой то шанс на разрешение ситуации, хоть какие то сдвиги в какую-нибудь сторону, или туда, или сюда? Сил нет находиться в таком подвешенном состоянии, ничего не влияет на ход ситуации ни плохое мое поведение, ни хорошее. Я ни жить не могу начать заново, ни с ним не живу получается. С уважением, Татьяна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
15 июль 2008 21:10 - 14 окт 2015 20:40 #986 от astroinna
astroinna ответил в теме Что ждет в отношениях
Здравствуйте, Татьяна! Относительно

вроде бы как уходить он и не собирается в ближайшее время

, напомню вам свой ответ :

Могу лишь сказать, что в ближайшие месяцы , вероятнее всего, намерения мужа останутся лишь намерениями


А вот относительно того, что муж продолжает встречаться и совершенно неясны перспективы вашего брака... как понимаю, вашей личной жизни вообще... К сожалению, я не могу анализировать ваш гороскоп на годы вперед. Это не та консультация, которая возможна в рамках форума. Могу лишь сказать. что вам очень важно изменить свое психологическое состояние. Очень важно. Важно также понять, чего вы хотитите . Любите ли Вы мужа. По какой причине вы желаете сберечь брак. Действительно ли нужен вам такой брак, в котором муж ежедневно может идти к другой.. Много вопросов..

Наконец, насколько Вы готовы и готовы ли вообще начать новый отрезок жизни без мужа.. - это. разумеется, крайний случай. тем не менее. Вы взрослый человек и понимаете, что сохранить брак - это ведь не просто, чтобы муж не уходил к другой. ..Сохранилось ли еще в ваших отношениях нечто, ради чего стоит стремиться сохранять данный брак. Дело в том, что обращение к астрологу имеет смысл только тогда, когда человек готов конструктивно воспользоваться полученной информацией - даже если она представляется совсем не той. что желалась бы.

Астрологическая информация нужна для того, чтобы появилась возможность сознательнее взглянуть и на характер взаимоотношений, и на тенденции будущего этих отношений, и на основании этого знания уже принять выверенное решение. Но вот ваше психологическое состояние- надеюсь вы сумеете с ним распрощаться - пока вызывает сомнения, будет ли такая консультация для вас вообще полезна. Слишком уж пассивную позицию вы занимаете.. Не знаю, насколько вы понимаете меня... С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanet
  • tanet аватар Автор темы
Подробнее
16 июль 2008 05:53 - 14 окт 2015 20:41 #987 от tanet
tanet ответил в теме Что ждет в отношениях
Я не знаю, какую позицию мне занимать, я уже написала, что не агрессивное поведение, ни равнодушное, ни распологающее никаких результатов не дает. Я хочу сохранить семью, у нас двое детей, один из них грудной. У нас совместно нажитое имущество, да и муж мой неплохой человек, и такое случилось впервые за столько лет брака, прожили уже 13 лет. Знаю, что и я в чем то виновата, но я готова исправить ошибки, только вот он не хочет заново строить отношения.

Синастрию мне делали, это не то, что я думала и что мне нужно. Это плюсы и минусы взаимоотношений и советы по их устранению, но тогда когда брак не распался и оба партнера прикладывают усилия и идут друг другу навстречу. У меня другая ситуация. Возможно он и захочет через какое то время вернуться, а возможно и нет. Можно ли сделать прогноз отношений? Действительно все закончено или он вернется через какой то срок или астрология таких ответов не дает?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
16 июль 2008 09:37 - 14 окт 2015 20:41 #988 от astroinna
astroinna ответил в теме Что ждет в отношениях
Здравствуйте, Татьяна! Я абсолютно с вами согласна : двое детей - непререкаемый аргумент в пользу того, что семью желательно сохранить, особенно если муж ваш "человек хороший" , да и случилось такое впервые. В вашей ситуации, вполне возможно, что синастрия и не совсем то, что вам нужно.

Вам нужен анализ гороскопа относительно брака, и прогноз на основании такого анализа. Хотя бы лет на пять вперед. Это и вообще полезно, так как позволит вам лучше использовать и предоставляющиеся возможности, и снизить или даже предупредить какие-то нежелательные моменты - что называется - вовремя "подстелить соломки" - в меру возможного, и собственных способностей, разумеется. Ну, и таким образом проясните тенденции развития ваших личных отношений - то, что Вы называете прогноз отношений. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanet
  • tanet аватар Автор темы
Подробнее
16 июль 2008 11:50 #989 от tanet
tanet ответил в теме Что ждет в отношениях
Инна, какие данные для этого нужны? Что даст этот анализ, т.е какие моменты можно увидеть. Так как слышала, что с помощью прогноза можно увидеть офиц. разводы и браки, но кто-то говорит что нельзя, все абстрактно. И сколько будет стоить? Лучше наверное в личку, буду ждать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanet
  • tanet аватар Автор темы
Подробнее
15 авг 2008 14:22 #990 от tanet
tanet ответил в теме Что ждет в отношениях
Инна, добрый день. К сожалению пока нет возможности заказать Вашу консультацию, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, Вы писали:QuoteПри желании, наверное. можно узнать хотя бы дату ее рождения... Это также позволило бы сделать определенные выводы Я узнала дату рождения той женщины, но читая сама гороскопы на совместимость, если честно еще больше запуталась. По совместимости вроде бы они и не подходят, но с другой стороны написано, что представители этого знака могут подстраиваться под любого партнера и быть идеальным спутником, может вкратце поясните, как астролог, ее данные 04.10.1981 , мои 02.01.1976, его 03.07.1975. И я совсем тогда не понимаю, что он нашел в ней, чего нет во мне?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.