UA

file Срочно нужен совет астролога,пожалуйста!

  • ahsanti
  • ahsanti аватар Автор темы
Подробнее
08 нояб 2011 12:36 - 22 июнь 2015 00:15 #287 от ahsanti
Уважаемые астрологи,очень нужен Ваш совет! Ситуация такая. Буквально на днях мы с молодым человеком узнали от наших знакомых (сами просто не вникали в это раньше) что жениться и венчаться нельзя в следующем году,поскольку он високосный,затем еще 2 года подряд (год вдовы и вдовца) и только потом идет благоприятный год.

Оказывается, нужно успеть все сделать до конца этого года..были в шоке. Хотя планировали все в следующем году. Мы хотим венчаться обязательно. Стали высчитавать в срочном порядке,оказалось что венчаться можно только до 26 ноября в этом году,потом начинается Рождественский пост и нельзя до 8 января.

Батюшка нам дал 2 даты - 20 и 23 ноября. НО! Почитала,оказывается 25 ноября - солнечное затмение(( и за 2 недели до и после него брак регистрировать и венчать категорически не рекомендуется. Вот и стоим теперь пред выбором - что из двух зол лучше..венчаться за,скажем,5 дней до затмения 20 ноября в этом году или все же не в попыхах, а по спокойному выбрать более благополучную дату но уже в високосном 2012 году??

Подскажите пожалуйста,очень нужно!!! СПАСИБО! (Если это важно, по гороскопу - я козерог-обезьяна,он скорпион-бык)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nexus
  • nexus аватар
Подробнее
08 нояб 2011 14:40 #288 от nexus
Годы того, годы сего, первый раз встречаю такого Козерога. Вам обзязательно соблюсти все традиции и верования, даже если они никакого основания за собой не имеют?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ahsanti
  • ahsanti аватар Автор темы
Подробнее
08 нояб 2011 14:51 #289 от ahsanti
Я не люблю игры с судьбой,и лишний раз стараюсь ее зря не злить. Поэтому хотелось бы все сделать максимально "правильно" в данной ситуации. Просто я видела примеры,когда люди не обращали внимания на приметы и потом об этом жалели..но уже ничего нельзя было изменить

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nexus
  • nexus аватар
Подробнее
08 нояб 2011 15:59 #290 от nexus
А если астрология скажет другое, что вы будете делать тогда? Пытаясь связать несколько разных систем вы загоняете себя в тупик. Я не знаю что думает Астроинна, но обычно у астрологов спрашивают на какой день назначить дату свадьбы, а не венчания.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ahsanti
  • ahsanti аватар Автор темы
Подробнее
08 нояб 2011 16:17 #291 от ahsanti
Уважаемый Nexus,дело в том,что "свадьбу" как таковую мы играть не будем. Мы решили просто зарегистрировать брак и обвенчаться зарубежом,красиво и по всем церковным канонам,поскольку для меня лично,венчание более существенно чем свадебное гуляние. Поэтому,в данном случае важен именно день венчания. Есть вариант зарегистрировать гражданский брак в этом 2011 году,а обвенчаться в 2012 високосном..но я не знаю насколько это спасет ситуацию. А решение сейчас нам нужно принимать очень быстро..Кроме того,почитав гороскоп и прогнозі на 2012 год,я пришла к выводу, что и там удачных месяцев и дней для заключения брака не так и много

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ahsanti
  • ahsanti аватар Автор темы
Подробнее
08 нояб 2011 16:20 #292 от ahsanti
Все-таки год Кролика более спокойный чем год Дракона..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nexus
  • nexus аватар
Подробнее
08 нояб 2011 16:42 - 22 июнь 2015 00:17 #293 от nexus
Тяжелый случай. Классическая астрология, китайский гороскоп, церковные традиции, народные приметы. Нельзя молиться всем богам одновременно. А "поспешишь - людей насмешишь" кстати. Почему вы так опасаетесь за судьбу брака? Для этого есть основания?

P.S.: Нужно указывать время и место рождения, это во многом определяет судьбу человека, дата без времени - в основном характер. Если вы хотите спросить стоит или не стоит венчаться в этом году, то это хорарный вопрос, нужно писать время и место его возникновения. Если напишете дату рождения молодого человека, то можно проверить вашу с ним совместимость.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ahsanti
  • ahsanti аватар Автор темы
Подробнее
08 нояб 2011 16:52 #294 от ahsanti
По поводу хорарного вопроса,спасибо! Я не знала о такой возможности. Сейчас все напишу) По поводу брака оснований сомневаться нет, просто это первый и надеюсь единственный брак,не хочется сделать глупую ошибку,если ее можно все-таки избежать,например..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ahsanti
  • ahsanti аватар Автор темы
Подробнее
08 нояб 2011 16:57 #295 от ahsanti
Если я правильно поняла касательно хорарного вопроса,можно написать и в этой теме,не обязательно создавать новую? Если да,тогда вот данные (интересует именно вопрос с выбором даты бракосочетания и венчания) Я - родилась 12.01.1981 в 13.10 (Украина) М.Ч. - родился 30.10.1973 в 6.00 утра (Украина) Буду очень признательна за ответ!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ahsanti
  • ahsanti аватар Автор темы
Подробнее
08 нояб 2011 20:58 #296 от ahsanti
Если можно еще уточнить - с точки зрения астрологии дата 11.11.11 - это подходящая дата для заключения брака или нет? Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.