UA

file Срочно нужен совет астролога,пожалуйста!

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
08 нояб 2011 21:58 - 22 июнь 2015 00:19 #297 от astroinna
Здравствуйте, ahsanti, !

(ahsanti) с точки зрения астрологии дата 11.11.11 - это подходящая дата для заключения брака или нет?


К сожалению, эта дата с точки зрения астрологии ни в коей мере не является благоприятной.И к тому же, поскольку Вы венчаетесь в церкви, а особенно потому, что Вы хотите выдержать и определенные церковные нормы, и одновременно астрологические, Вы очень усложняете себе задачу. и астрологу, к которому Вы обращаетесь.

Как правило, такой вариант найти оказывается просто невозможно. А даже если удается его найти- еще совсем не факт, что Вам удастся им воспользоваться в силу обстоятельств. Во-вторых,с точки зрения астрологии далеко не одна лишь только дата бракосочетания влияет на будущее союза.

Дата бракосочетания, даже самая благоприятная, не может преодолеть негативные показатели гороскопа рождения, если такие существуют, увы. Но, разумеется, это совершенно не означает, что она не играет никакой роли. К сожалению. если еще и показатели карты брака негативно срезонируют с показаниями гороскопа, то шансов на сохранение брака, можно сказать, и вообще уже никаких не будет. Благоприятно же выбранная дата просто может ослабить остроту конфликта, если психологическая совместимость партнеров очень проблематична.

Относительно целых двух лет невозможности вступать в брак... годы вдовы, вдовца... Ну подумайте сами, ahsanti... Сколько людей вступают в брак каждый год - и даже совсем не в годы вдовца или вдовы... И, тем не менее, все равно есть и вдовы, и вдовцы. Что хочу сказать... Это вопрос опять-таки , вашего индивидуального гороскопа рождения в первую очередь, а совсем не даты бракосочетания.

И также то, будет ли ваш брак счастливым или нет, распадется или нет - также вопрос именно вашего индивидуального гороскопа, вашей взаимной психологической совместимости с партнером. И только затем уже - влияние, собственно, гороскопа брака. Это Вам просто информация для размышления. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ahsanti
  • ahsanti аватар Автор темы
Подробнее
08 нояб 2011 22:04 #298 от ahsanti
Инна,спасибо большое за ответ. А можно индивидуально просчитать благоприятные даты венчания или бракосочетания в соответствии с датами рождения,временем рождения и др. аспектами?Напишите,пожалуйста.Можно в личку.Спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nexus
  • nexus аватар
Подробнее
09 нояб 2011 13:32 #299 от nexus
Не возьмусь оценивать вашу с ним совместимость, возможно это брак по "дружбе", а может по расчёту. Любовь, если и есть, то слабая. Жить конечно можно, но стоит вопрос о стабильности такого союза, пусть Астроинна поправит меня если я не прав. Нельзя ли указать город рождения, или мне следует брать за точку отсчёта столицу, то есть Киев?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ahsanti
  • ahsanti аватар Автор темы
Подробнее
09 нояб 2011 13:39 #300 от ahsanti
Nexus,нет,не по расчету. Это не брак двух олигархов Касательно места рождения. Я - Донецк,он - Полтава. Спасибо за помощь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.