UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file есть ли будущее

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 июнь 2007 19:21 #868 от astroinna
astroinna ответил в теме есть ли будущее
Здравствуйте, Анна! Очень стремительны вы в своих чувствах. К сожалению, ответ на ваш вопрос вам мною уже, фактически, дан, когда вы спрашивали о возможности знакомств. Могу лишь повториться: Дата: Суббота, 23-Июн-2007, 21:50:18 | Сообщение # 9 Quote (astroinna)На основании карты вопроса могу сказать, что в ближайшем будущем появление серьезных взаимоотношений маловероятно. Прошло всего лишь два дня. Ответ остается прежним. Если приблизительно через три месяца ваше новое знакомство все же перерастет в нечто более серьезное, вы можете задать вопрос повторно. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
01 июль 2007 16:44 #869 от Anna22
Anna22 ответил в теме есть ли будущее
День добрый. Всего Вам хорошего,Инна,и огромное спасибо за ответы. Скажите,пожалуйста,возможно ли своими поступками,мыслями,действиями изменить расположение звезд.Можно ли поменять прогноз собственными силами.Расскажите об этом,пожалуйста. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
02 июль 2007 15:11 #870 от astroinna
astroinna ответил в теме есть ли будущее
Здравствуйте, Анна! Quote (Anna22)возможно ли своими поступками,мыслями,действиями изменить расположение звезд. Вы сами как думаете? можно ли изменить расположение звезд? Можно изменить лишь сам способ реакции на присходящее. Можно отказаться от проявления низкой октавы энергетики планет, тем самым значительно улучшив свою собственную судьбу. Можно попытаться понять смысл происходящих событий. Кроме того, расположение звезд в данном случае всего лишь отражает реальную картину ваших взаимоотношений и наиболее вероятные вытекающие из них последствия. Если отношения не складываются - это означает, что у вас с данным молодым человеком отсутствует фундаментальная психологическая гармония, а, возможно, преобладает дисгармония. Так причем же тут звезды? Допустим, вы все же свяжете свою судьбу с человеком, который вам совершенно психологически не подходит. Каков же будет результат ? Как вы считаете? Звезды как раз предупреждают вас о возможной дисгармонии ваших планетных энергий ,и как о следствии - возможном несчастливом союзе. Быть может, наоборот, к ним стоит прислушаться, а не перениматься вопросом, как их переставлять? С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
08 июль 2007 21:19 #871 от Anna22
Anna22 ответил в теме есть ли будущее
Инна, здравствуйте! Вы бы согласились ответить на мой 2-й вопрос? Я не знаю,что мне делать дальше в Чикаго.У меня очень плохо с деньгами.Стоит ли мне вернуться назад на Украину? Будет ли у меня в ближайшем будущем далекая поездка?(через 2-3 месяца). Спасибо Вам.Очень нужен Ваш ответ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
09 июль 2007 23:48 #872 от astroinna
astroinna ответил в теме есть ли будущее
Здравствуйте, Анна! Достаточно сложный вопрос вы задаете для хорарной карты. Чтобы ответить на ваш вопрос требовалось бы рассмотреть ваши данные на Чикаго в сравнении с Украиной. Знать много более о вас, работаете ли вы сейчас ,без работы, чем вызвано отсутствие денег , на что вы рассчитываете - вообще много больший объем информации нужен, и такая консультация не дя рамок форума. Хорарная карта, построенная на момент вашего вопроса свидетельствует о такой необходимости для астролога обладать более полной информацией, чтобы сделать какой-либо вывод. Существует также вероятность. что вы вскоре измените свои планы и вопрос о поездке перестанет вас занимать. В таком случае. это вероятнее всего. может быть связано с некоторыми улучшениями в материальном плане. Это все. что я могу мказать вам по данному вопросу. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
10 июль 2007 01:19 #873 от Anna22
Anna22 ответил в теме есть ли будущее
Здравствуйте,Инна. Благодарна Вам за ответ. Скажите,пожалуйста,как можно оплатить Вашу консультацию?Может через вестерн юнион? Спасибо. Анна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
10 июль 2007 01:30 #874 от astroinna
astroinna ответил в теме есть ли будущее
Здравствуйте, Анна!. Я прошлый раз ошиблась в вашем имени. Уже исправила. По вопросу консультации свяжитесь со мною через почту - astro.consult@mail.ru С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
11 июль 2007 02:12 #875 от Anna22
Anna22 ответил в теме есть ли будущее
Здравствуйте,Инна. Я прислала письмо на Ваш мейл.У меня немецкий ящик,я боюсь,что текст будет непонятен.Сообщите,пожалуйста,если это так. Мой мейл hanf_33@yahoo.de Спасибо.Всего хорошего. Анна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
11 июль 2007 12:39 #876 от astroinna
astroinna ответил в теме есть ли будущее
Все прекрасно читается. Я вам дам ответ в ближайшее время. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
24 нояб 2007 23:21 #877 от Anna22
Anna22 ответил в теме есть ли будущее
Здравствуйте,Инна. Я долго не спрашивала Вас о взаимоотношениях с молодым человеком,поскольку ждала изменений в астрологической карте. Мой вопрос:есть ли будущее в наших отношениях? Он:Вадим 21.10.1975 Узбекистан(Ташкент) Я:Анна 11.02.1985 Украина(Смела) Вопрос задан из Чикаго(США). Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.