UA

× Здесь вы можете узнать, каким способом астролог выбирает благоприятную дату для бракосочетания и задать свой вопрос.

file Дата для вступления в брак

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
12 нояб 2007 02:31 - 21 июнь 2015 12:49 #71 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата для вступления в брак
Надо было сразу объяснить причины. Так часто бывает, что ситуация очень ограничивает возможности выбора. Тогда астролог просто выбирает наилучшее время из возможного, что часто бывает совсем немало.

А то ведь вас интересовали лунные сутки, растущая Луна, среды, пятницы ... 19.11 - совершенно исключено. Напряженный точный аспект между Венерой и Марсом в этот день - фактор крайне нежелательный. Луна же, хоть и идет к гармоничному аспекту к Солнцу - что всегда желательно, но в данном случае имеет почти одновременное поражение от Плутона - также очень нежелательный момент.

Т. е. лунное влияние не способно улучшить ситуацию. С 20 по 22(почти весь день) Луна пребывает в Овне - момент, не слишком желательный для брака. 20-е исключено совершенно, т.к. Луна при этом еще и идет навстречу к поражающим факторам. 21 - намного лучше, но только после 13.30 по мск.вр. - никак не раньше. После этого момента Луна образует ряд благоприятных аспектов, из которых благотворное влияние Юпитера наиболее существенный и благоприятный фактор.

Но т.к. у вас проблемы со "средами" вряд ли вам это подойдет. Теперь 22 - которое вас так беспокоит. Луна до 15.18 по мск. продолжает пребывать в Овне. Не слишком хорошо. Но не поражена и поддержана Плутоном , что уже лучше.Однако, только до 11.30 по мск. сохраняется данное влияние, после чего до 15.18 Луна пребывает "без курса" и весь этот период суток нежелателен. Луна без курса вносит тенденции непредсказуемости и неперспективности во все, что предпринято на волне ее влияния.

А вот в 15.18 Луна входит в Телец- очень благополучный для брака знак зодиака. Вносит тенденции устойчивости, надежности, материального благополучия и т.д. Но. главное, идет навстречу к хорошим аспектам с планетами. Это уже очень неплохое время. Проблема в том. что поздновато может быть. Для Москвы это еще ничего, но не знаю точно как у вас - возможно на час позже. Так что,смотрите.

Ну,и как всегда напоминаю: время бракосочетания - не единственный, хоть и весьма существенный фактор, от которого зависит в астрологическом понимании счастье в союзе. Еще есть влияния индивидуальных гороскопов, взаимной психологической совместимости партнеров и др. Дата бракосочетания способна усилить позитивные факторы, если выбрана удачно или наоборот - ухудшить, будучи выбрана неудачно.

Имеет значение и общий уровень развития людей - фактор не астрологический. но достаточно немаловажный. Т.е. хочу сказать. что даже если вам и не удастся заключить брак в момент особенно удачный - это еще не свидетельство непременного распада союза, и не повод для переживаний. Вегда очень многое зависит от самих партнеров.

Можете мне сообщить, где именно вы находитесь, т.е. где будет бракосочетание и какой день выберете. Я посмотрю время - если , конечно, у вас будет такой выбор времени. Не забудьте , что ваше местное время от указанного московского может отличаться. Тогда переведите. Удачи вам и счастья!

С уважением, Инна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
12 нояб 2007 19:16 - 21 июнь 2015 12:50 #72 от marika
marika ответил в теме Дата для вступления в брак
Ура я так рада что хоть что-то нашла для себя,!!!,,,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО,,,,даже этого слова мало,,,, да у нас время на 1 час вперед немного позновато выходит по нашему получается 16:18 дело идет к 5 часам вечера В ЗАГСЕ конечно удивлятся начнут,,)) вот только что мне сказали что может 23 мы не уедем(погодные условия изменились) так что может и получится на 23 ноября.

Только на всякий случай дайте мне консультацию во времени,,, когда там луна без курса и т.д. ДОРОГАЯ ИННА я вам так благодарна,,, за то ,что вы меня так граммотно проинформировали и за то что вы помогаете людям ведь это так важно ,,,в такой трудной и без того запутанной жизни !!!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
18 нояб 2007 20:52 #73 от marika
marika ответил в теме Дата для вступления в брак
с датой определились 22 ноября,,,расписываемся и венчаемся, это уже точно ,одновременно 2 церемонии,,,ЗАГС и церковь,,,ВЫ спрашивали город какой,,,,так вот живу я в грузии ,в городе БАТУМИ -(это не далеко от города ТБИЛИСИ 7 часов езды) Время у нас с МОСКВОЙ на 1 час разницу дает, Когда в МОСКВЕ 15:18 ,то у нас в БАТУМИ 16:18 т,е, у нас время бежит на час вперед ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ПРАВИЛЬНО РАСПРЕДЕЛИТЬ ВРЕМЯ ЧТОБ ВЕЗДЕ УСПЕТЬ?с ЧЕГО ЛУЧШЕ НАЧАТЬ ,ЗАГСА или ЦЕРКВИ? ведь практически я церемонию начать должна с 16:18( по нашему) до захода солнца надо успеть завершить все,, ВООБЩЕМ жду ВАШЕГО ОЧЕНЬ ВАЖНОГО СОВЕТА!!!! А на 23 ноября хотела тоже узнать какое удачное время для церемоний,,,на всякий случай в жизни,,,:))ато потом не успеете ответить,,,, в жизни все бывает ,,,,надо застраховатся:)) 22 ноября основная дата и очень важна 23 ноября страховочная дата Ну вот пожалуй и все,,,жду с нетерпением вашего ответа,,,И ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ! ЗДОРОВЬЯ! и БЛАГОПОЛУЧИЯ во всем!!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
19 нояб 2007 21:33 #74 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата для вступления в брак
Здравствуйте, marika, ! 22.11 начните процедуру венчания или в Загсе - как у вас получится - в 16.20. Ни на минуту раньше. Лучше уж чуть позже - 16.25, например. Если 23- то с самого утра, но не раньше 10.40. И, желательно, не позже 11.50. Удачи вам и счастья! С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
21 нояб 2007 21:21 #75 от marika
marika ответил в теме Дата для вступления в брак
Я очень вам благодарна!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marimari-1
  • marimari-1 аватар
Подробнее
03 окт 2009 23:31 #76 от marimari-1
marimari-1 ответил в теме Дата для вступления в брак
Uvajaemaia INNA!!!po vashemu sovetu ia uje vstupila v ofisialni brak 2 goda nazad.Iskrenne blogadaru VAS!!!Nemnogo zaputannai istoria..ochen xotim venchatsa v tserkvi.teper esli ia budu venchatsa znachit mne snova ponadobitsa pravilnaia data svadbi? ili kak bit v takom sluchae?hotelos bi obvenchatsa v etom godu, dlia menia vash sovet ochen vajen..chto vi mojete porekomendovat?Vsegda blogodarna VAM!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
04 окт 2009 12:48 - 21 июнь 2015 12:53 #77 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата для вступления в брак
Как понимаю, Вы та самая marika, , только логин зачем-то поменяли... Очень рада, что у Вас все хорошо. Относительно венчания в церкви... К сожалению, затрудняюсь дать однозначный ответ. Видите ли, по закону- Вы уже замужем и время вашего бракосочетания в Загсе венчание, наверное, вряд ли способно отменить.

Быть может, внести какие-то коррективы... Разумеется, в любом случае, благоприятный момент для венчания также желателен. Но, боюсь, здесь Вы также столкнетесь со значительными ограничениями. Ведь там свои правила, время и т.д. Но если есть возможность выбирать, то в рамках форума я могу рассмотреть, разве что 2-3 даты из тех, что для Вас возможны - из тех, что Вы предоставите, и порекомендовать Вам наиболее благоприятную из них.

  Надо думать, что все хорошо в вашем браке, раз есть желание еще и обвенчаться. Малыш на картинке отображает ваше желание стать мамой, или Вы уже счастливая мама ? Относительно высокосного года... Высокосность - показатель общего плана. Если есть возможность его избежать, да и просто какие-то предубеждения что- ли - то лучше избежать.

Но в действительности - это несколько напоминает ваше волнение по поводу лунных суток. Намного реальнее, сильнее по значимости , как правило, оказываются совершенно иные астрологические показатели.  Так что, когда приблизительно определитесь с датами - напишите. Рассмотрю, какая из них благополучнее. Если же желаете и имеете возможность выбрать дату наиболее благоприятную в соответствии с вашими гороскопами рождения, то это уже вопрос индивидуальной платной консультации.

С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marimari-1
  • marimari-1 аватар
Подробнее
11 окт 2009 18:24 - 21 июнь 2015 12:53 #78 от marimari-1
marimari-1 ответил в теме Дата для вступления в брак
Добрый вечер!Вы прям точно угадали мои мысли и можно сказать проблемы...малыш на картинке-ето желание стать мамой.Врач сказал,что фуликул созревает но не лопается,чуть-чуть нужна медицинская помощь.В этом месяце как не странно лопнул т.е. овуляция произошла,но мало верится,что могла бы забеременеть(раньше таких проблем не наблюдалось)

У меня уважаемая ИННА не произвольно появляется болезненый вопрос к вам!!!!Что сулят мне звезды,смогу ли я когда-нибудь стать мамой?ИЛИ что вы можете мне посоветовать в разрешении этой проблемы?Ведь тянуть нельзя мне и так не мало лет....С большим интересом жду ваши прогнозы... С блогодарностью к ВАМ!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
11 окт 2009 19:02 #79 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата для вступления в брак
Добрый вечер! Жаль, что есть проблемы. Но в данном случае , чтобы сказать что- либо , нужен уже анализ гороскопа и прогностических показателей. В рамках форума такая консультация не предоставляется. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marimari-1
  • marimari-1 аватар
Подробнее
09 сен 2011 08:58 - 21 июнь 2015 12:55 #80 от marimari-1
marimari-1 ответил в теме Дата для вступления в брак
Дорогая Инна! 11 сентября не венчают праздник оказался.Что делать не знаю.12 сентября полнолуние кажется.Может конец сентября 29 -(30 сентября пятница нельзя) или ноябрь(в инете написано что 25 ноября состоится солнечное затмение, устанавливающее карантин на свадьбы в течение 2-х недель до и 2-х недель после него.)

Попадает ли 1-6 --10ноября под этот карантин ?если нет,то может есть удачный вариант в этих числах?я просто не могу выбрать так как уже и не осталось дней я уже под церковь подстраиваюсь и астрологию одновременно.Поэтому последнее слово за вами уважаемая Инна.Вы в этом точно знаете толк.Главное чтоб брак не распался а если можно улучшился)))

Деток у нас своих нет,но у него есть двое 5-7 лет ,которых я воспитываю уже 3 года зовут меня они мамой... в школу в этом году отдаем в церковную гимназию (это обыкновенная школа с небольшим церковным уклоном.Туда трудно попасть практически невозможно, в том году не попали местов не было а в этом ели взяли. Так вот там родители объязательно должны быть повенчены.Это еще одна причина нашего неотложного венчания.

НЕ посоветовавшись с вами я не могу принять ни одно решение.От разводов я устала настолько, что когда мне встретился хороший человек в жизни я просто не поверила в это .Поэтому и обратилась к вам за помощью!!!Просто тогда мы не успели повенчатся !!!Спасибо вам за все!!! и с нетерпением буду ждать ответа!!! Р.С.-венчают у нас во все дни кроме среды и пятницы ну и праздников.(29 сентября или 1-6-10-ноября-эти даты не пападают на праздники. время у нас с вами одинаковое)...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.