UA

× Здесь вы можете узнать, каким способом астролог выбирает благоприятную дату для бракосочетания и задать свой вопрос.

file Дата для вступления в брак

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
09 сен 2011 19:01 - 21 июнь 2015 12:56 #81 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата для вступления в брак
Здравствуйте, Марика! Спасибо за хороший отзыв. Должна сказать, что у Вас опять столько ограничений, что становится крайне сложно порекомендовать что-либо.

Кроме того, замечу, что в любом случае, важнее именно дата регистрации брака, т.к. именно с нею связано официальное становление союза - запись в паспорте о браке и т.д. Но, разумеется, и венчание очень желательно подобрать в благоприятный день и момент.Хотя момент- в смысле времени венчания - тут и вообще, надо думать , выбирать не приходится.

Наверное, существует установленное церковное расписание. Из названных вами дат- 12.09 это действительно день полнолуния.Уже поэтому нежелателен. И 29.09 - также совершенно неподходящий день по ряду серьезных астрологических факторов. Из указанных вами трех дней в ноябре - к сожалению, также не могу рекомендовать какой-либо из них как благоприятный. Там складываются достаточно проблематичные аспекты Марса и Нептуна, которые желательно обойти. Вы ведь уже обращались за консультацией и понимаете, насколько сложно бывает найти благоприятный день. В рамках форума я не могу проанализировать для Вас весь месяц и более.

Но если вопрос для Вас действительно серьезен, Вы можете обратиться за индивидуальной платной консультацией. По вопросууточнения всех вопросов, касающихся индивидуальных платных консультаций, всегда прошу обращаться через почту: astro.consult@mail.ru   С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.