UA

× Здесь вы можете присоединиться к обсуждению заинтересовавшего вас вопроса, высказать свое мнение, а также начать новую тему, которую считаете интересной.

file Гармония планет в гороскопе

  • vanilka
  • vanilka аватар
Подробнее
16 апр 2007 08:34 #177 от vanilka
vanilka ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Заранее извиняюсь за оффтоп. glorya, если вы серьезно увлекаетесь хиромантией, расскажите, пожалуйста, поподробнее про наличие разного рисунка на левой и правой руках. У меня они абсолютно разные, причем на левой одна линия за последние пару-тройку лет сильно видоизменилась.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
16 апр 2007 10:42 - 21 июнь 2015 19:13 #178 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Здравствуйте vanilka, а вы случайно не левша? Обычно линии изменяются на правой руке ( т.е. ведущей, отвечающей за волю)? Извините Инна, Вы не ответили на мой вопрос про людей "без курса", если можно, уделите этому пару минут Вашего времени... Очень интересует этот вопрос.

А по поводу любых эзотерических наук, они все имеют в принципе общее начало, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ, именно с большой буквы, ведь эта наблюдательность проявляется уже не одно тысячелетие. А физические доказательства любой из эзотерических наук уже существуют. Взять хотя бы современную криминалистику, преступные наклонности определяются по линиям, а Папюс в принципе доказал влияние и саму технику влияния планет на темперамент и судьбу...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • vanilka
  • vanilka аватар
Подробнее
16 апр 2007 11:02 #179 от vanilka
vanilka ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Нет, я не левша. У меня от линии жизни где-то через 2 см от ее начала шел параллельный отросток. Четкий и длинный. До самого конца ладони. Теперь он в своей середине разорван, (пропало где-то 2 см), а концы разрыва разошлись внутрь ладони всякими разветвлениями.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
16 апр 2007 11:34 #180 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
я честно говоря не понимаю куда и где отросток, вооще-то линии в контексте других сочетаний рассматриваются? Есть возможность выслать цифровое фото на мой почтовый ящик grolya@km.ru , вышлите пожалуйста. Новая тема: Объединение двух наук(как минимум), инна дайте пожалуйста ваш ответ о ситуации у девушки, а я попробую дать свой при получении фото. мне нравится в современном мире следующее, можно посетить медицинский центр и получить развернутую характеристику о себе от многих спциалистов или как мнимум компьютерную диагностику состояния здоровья, почему бы не дать , или хотя бы не попробовать дать комплексный ответ от непризнанных наук...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
16 апр 2007 11:43 #181 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Отросток шел вниз от начала линии жизни, т.е.был направлен вниз к запястью , (начало линии жизни между большим и указательным пальцами), шел с поворотом от линии жизни к наружнему краю ладони, а не к центру или я не поняла

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
16 апр 2007 11:49 #182 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Как Вы думаете, Инна, если бы существовали такие консультативные центры где давали бы свои консультации астрологи, хироманты, физиогномы, нумерологи и т.д. в комплексе, наверное имели бы огромный успех, и оказывали бы реальную помощь людям. ведь Все эти науки имеют под собой почву психологии, ни один "гадатель" не говорит правду до конца, относится всегда бережно к человеку. А в официальной медицине запросто могут сказать "Ничего страшного, у вас рак, совсем немного осталось и помочь не можем, науке неизвестно лекарство..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • vanilka
  • vanilka аватар
Подробнее
17 апр 2007 03:27 #183 от vanilka
vanilka ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Отросток этот был направлен к запястью, шел параллельно линии жизни. Я скину сегодня фото.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 апр 2007 07:30 - 21 июнь 2015 19:20 #184 от astroinna
astroinna ответил в теме Гармония планет в гороскопе

Извините Инна, Вы не ответили на мой впрос про людей "без курса", если можно, уделите этому пару минут Вашего времени... Очень интересует этот вопрос. Скажите пожалуйста по существующей у Вас практике - как часто встречаются такие люди , ну я бы сказала про них " без своей судьбы, ориентирующиеся в своих действиях на мнение посторонних". Т.е. это человек без "курса", он живет не для себя и не своей жизнью, а живет для мнения посторонних и посторонние убеждают его прожить свою жизнь так, как хотелось бы именно им


В моей практике такие люди встречались, но не часто. Во-первых , в настоящее время все большее число людей становится много более индивидуалистичными, а часто просто слишком эгоистичными, чтобы так вот просто позволять другим «прожить свою жизнь так, как хотелось бы именно им».

Здоровая степень эгоизма, если можно так выразиться, уберегает от попадания под столь деструктивное влияние чужого мнения, также как и обычное чувство собственного достоинства, которого подобным той женщине натурам обычно просто недостает. И несмотря на то, что такие люди часто имеют очень серьезные причины, приведшие их к такой зависимости от чужого мнения, как правило тянущиеся еще из детства – тем не менее – если в один прекрасный момент они не сумеют осознать в себе эту проблему, повернуться к ней лицом, найти ее корни в своей психике, приложить усилия, чтобы изменить сложившийся деструктивные паттерн – они действительно рискуют в определенном смысле оказаться, как вы выражаетесь, «людьми без курса», руководствующимися лишь чужими мнениями и, соответственно, живущими как бы и не своей жизнью.

тогда в гороскопе у него должна быть предрасположенность к мнению других людей


_ Да, разумеется, все взаимосвязано. И в гороскопах таких людей, как правило, существуют определенные астрологические показатели, которые позволяют сделать вывод о чрезмерной ориентации на других и чужое мнение. В частности, сильно выраженная в гороскопе так называемая сфера «ты», к примеру. Однако опять таки, гороскоп не приговор. Безусловно, он сигнализирует о проблеме, которая будет требовать своего решения, возможно, и на протяжении всей жизни. Но это не значит, что проблема в принципе нерешаема. Э

то значит, что данный вопрос не решится сам по себе, а потребует вначале осознания проблемы как таковой, а затем сознательных усилий для разрешения. В идеале женщине, которая так была зависима от чужого мнения, следовало бы просто больше заняться самою собой лично, своим внутренним миром, понять, что же именно она сама хочет от жизни и выработать ту степень отклика на чужое мнение, которая не отрицала бы ее саму как личность и в то же время позволяла оставаться в гармонии с внешним миром.

Чаще ситуации бывают противоположные, а именно, когда чрезмерное чувство своей индивидуальности или значимости, просто ориентация исключительно на самого себя также не позволяют построить гармоничные отношения с внешним миром, в том числе и со своими брачными партнерами. Так что в данном случае стоит вопрос о нахождении равновесия, а иначе достижения гармонии между собою и внешним миром.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.

инна дайте пожалуйста ваш ответ о ситуации у девушки, а я попробую дать свой


Во-первых, девушка ничего меня не спрашивает. Ее гороскоп говорит о ней как о натуре очень тонкой и чувствительной. Быть, может, я ее невольно обидела даже однажды, начинаю думать. В таком случае приношу свои извинения. Никак не хотела.
О
днако о "ситуации " с двойной линией на руке я просто ничего определенного сказать не могу, соответственно и сопоставить астрологически. Из того, что мне известно на эту тему - могу сказать, что линия, идущая параллельно линии жизни - если это так в данном случае - означает счастливую судьбу - как бы удвоенно счастливую. То, что она не идет паралллельно
всей линии жизни - возможно, означает, что такой исключительно счастливый показатель действовал или будет действовать ( надо видеть рисунок)лишь в течение определенной части жизни. Но это лишь мое предположение. Я знакома с хирологией лишь в общих чертах.

Как Вы думаете, Инна, если бы существовали такие консультативные центры где давали бы свои консультации астрологи, хироманты, физиогномы, нумерологи и т.д. в комплексе, наверное имели бы огромный успех, и оказывали бы реальную помощь людям. ведь Все эти науки имеют под собой почву психологии


Такие центры уже существуют в некоторых местах, насколько мне известно. Хотя, может, и не в таком тесном сотрудничестве, какого бы желалось. Тем не менее ,знаю о «центрах», если можно так назвать, где под одной крышей сидят таролог и астролог. Надо думать, где-нибудь уже есть и более разнообразное сотрудничество. На некоторых сайтах в интернете можно найти.

ни один "гадатель" не говорит правду до конца, относится всегда бережно к человеку. А в официальной медицине запросто могут сказать "Ничего страшного, у вас рак, совсем немного осталось и помочь не можем, науке неизвестно лекарство..."


Бережно относиться к человеку надо всегда. Вопрос серьезен и неоднозначен. Иногда, чувствуя потенциал в человеке, возможно, и имеет смысл сказать ему правду до конца. В надежде, что он сумеет мобилизовать свои скрытые ресурсы, открыть в себе те источники энергии, которые его излечат. В иных случаях «всей правды», очевидно, и не стоит говорить.
Каждый случай исключительно индивидуален.

P.S
Вспомнилась мне одна учительница физкультуры, обожавшая нас тренировать бегом на длинные дистанции. Ее напутствие перед очередным забегом приблизительно звучало так. "Когда уже начинает темнеть в глазах и подкашиваются ноги - ни в коем случае не падаем, а бежим дальше, и ждем, когда откроется второе дыхание..."

У некоторых, думаю, под ее "чутким " руководством запросто могло открыться и третье... Но только у некоторых, разумеется ... Большинство оказывалось недовольно уже тем фактом, что бежать надо ... А шанс давался всем ...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • vanilka
  • vanilka аватар
Подробнее
17 апр 2007 09:16 - 21 июнь 2015 19:42 #185 от vanilka
vanilka ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Здравствуйте, Инна. Вы меня ни с кем не путаете? :

"Быть, может, я ее невольно обидела даже однажды, начинаю думать. В таком случае приношу свои извинения. Никак не хотела."


Я уже давно не контактировала с Вами, но вроде как мы "расстались" удовлетворенные друг другом... ??? Если Вам интересен эксперимент Глории, я бы, конечно, с удовольствием узнала бы ваше мнение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 апр 2007 09:37 - 21 июнь 2015 19:46 #186 от astroinna
astroinna ответил в теме Гармония планет в гороскопе

(vanilka) Здравствуйте, Инна. Вы меня ни с кем не путаете?

: Ни с кем не путаю.

(vanilka)Я уже давно не контактировала с Вами, но вроде как мы "расстались" удовлетворенные друг другом... ???


http://www.astroinna.com/forum/predlagayu-vyskazat-svoe-mnenie/74-fatalnost-zvezd-i-svoboda-vybora-vashe-predstavlenie.htm

(vanilka)Инна :)))))) Даже Йоду не уйти от судьбы :)))): Quote (astroinna)Вы в этом уверены? Думаю, что уж он- то легче кого-либо сумел это сделать при желании. Очень уж одарен. Быть может просто не захотел? Интересно почему ....


Вы просто почему-то не захотели продолжить дискуссию и именно после этого надолго исчезли с форума. Вот и подумала ...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.