UA

× Здесь вы можете присоединиться к обсуждению заинтересовавшего вас вопроса, высказать свое мнение, а также начать новую тему, которую считаете интересной.

file Гармония планет в гороскопе

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 апр 2007 07:36 - 21 июнь 2015 19:27 #197 от astroinna
astroinna ответил в теме Гармония планет в гороскопе

Инна хотела бы задать личный вопрос о себе и муже №1. Я родилась 21.09.78г. Шадринск 17.30, муж 26.01.76 Магадан 19.05., дочь 23.02.02 Шадринск 05.30, свадьба 01.08.97 в 14.30, расстались 13.02.05 в 20.00 Все волнующие меня события происходят в Петропавловске-Камчатском. Сейчас я замужем и счастлива (№ 2 01.02.80 г. П-Камчатский , свадьба 09.09.07 в 11.00 г. П-Камчатский. Расставанием с мужем № 1 было очень тяжелым, обиды друг на друга "смертельными", кроме суда нигде не общались, в 2007г и 2006 № 1 устраивал судебные процессы на мой день рождения (все заседания в 10.00).
Но линии говорят о том, что брак №2 закончится лет через десять, и будет повторный брак вновь за первого мужа. Дата точно не определяется (линия плавает). Но парадокс вот в чем, чем дальше я ухожу от первого мужа тем ближе приближается событие (т.е. наша встреча и совместное проживание). В 2005г. я порвала очень резко с мужем, со старой работой и со всей его семьей. Мы сейчас ни с кем и нигде не пересекаемся и я не могу предположить подобного развития событий. Пожалуйста ответьте, я в полном замешательстве...



Самый негативный показатель на момент вашего первого бракосочетания – соединение прогрессивного Марса с Ураном.

То, что происходит при подобного рода астрологичских показателях имеет меньше всего тенденций к спокойному и размеренному ходу вещей. А вот способствовать такому развитию ситуации, которое можно охарактеризовать как вы выразились определением «жизнь как на вулкане» вполне может. Это достаточно сложный деструктивный фактор для начала любых отношений. Особенно семейных. Длительное время выдержать его непросто. В гражданском браке или в союзе несколько нетрадиционном – к примеру, где партнеры вынуждены периодически расставаться из-за обстоятельств - он все же несколько менее «разрушителен».

Все взаимосвязано и ваша взаимная психологическая совместимость ( в данном случае говорим о вашем бывшем муже) очень сложная. В данном случае – одна из тех, при которой я очень советую задуматься, стоит ли настаивать на продолжении данных взаимоотношений. Это вам ответ на ваш вопрос по поводу возможного повторного союза с вашим первым мужем. Несколько странно слышать мне такие рассуждения как « линии говорят о том, что брак №2 закончится лет через десять, и будет повторный брак вновь за первого мужа.» и это при том, что как вы пишете,
Quote (grolya)
Я не хотела бы, чтобы первый брак повторно состоялся

Не думаете же вы, наверное, что все столь фатально и линии на руке просто «заставят» вас заключить нежеланный брак. Насколько мне известно, потому и существуют различия линий на обоих руках, что человек способен вмешаться и вмешивается в ход наиболее вероятного течения событий. К тому же и век сейчас не тот, когда могут просто «выдать замуж», не спрашивая. Считаю, что ваши переживания беспочвенны.
Если, к сожалению, то, что и второй брак может завершиться, зависит не только от вас одной – вас ведь двое в союзе - то по крайней мере в вопросе за кого выходить замуж вы вполне способны проявить свою волю.
Астрологически, период 2016-2017 г. Вполне может быть переломным в плане брака, взаимоотошений.. Действительно возможно заключение нового брачного союза. Наиболее вероятно, в 2017 г. Возможно. есть и более ранние астрологические показатели. Но в рамках форума рассматривать карту год за годом я не могу. Обратилась лишь к наиболее предполагаемому вами периоду – 10 лет. Так что, действительно, аналогия просматривается.
Вы пишете. Что несколько увлекаетесь астрологией. Возможно вам небезынтересны будут такие астрологические показатели для сравнения с «картой» руки:
На то, что вы женищина, в жизни которой более чем вероятно неколько значимых встреч с мужчинами указывают такие факторы в гороскопе как соединение Венеры с Ураном в знаке Скорпиона, несколько планет в 7 доме брака, напряженно аспектированных – в первую очередь – это Солнце- Уран – полуквадрат , хоть и минорный аспект ,но в вашем гороскопе управляет осью Асц-Дсц.( разумеется, если время рождения указано правильно) К тому же довольно точный. Далее квадрат Меркурий- Нептун – также в первую очередь как элементы 1-7 домов. Нахождении Венеры в Скорпионе указывает на потребность в некотором драматизме, если можно так выразиться в отношениях, потребность в эмоционально очень интенсивных отношениях., а Уран ко всему добавляет фактор нестабильности, резкости в перепадах чувств. Несколько «упорядочивает» данную конфигурацию – секстиль к Сатурну, хоть и с широким орбом, положение Луны в Тельце.

Заключение 1-го брака - 01.08.97
Меркурий- сигниф. 7д как планета в нем – квадрат к Юноне – астероиду брак. В радиксе – тригон с 3-хгр. орбом – т.е. это влияние - тригона, переходящего в прогрессиях в квадрат.
Солнце прогр - соединение с Плутоном гороскопа.
В гороск – Меркурий – квадрат к Весте . В момент брака – обратный Меркурий – тригон к Весте
Ну, и как уж было сказано – соединение прогр Марса с Ураном гороскопа

Рождение дочери 23.02.02 Шадринск
Солнце прогрессивное - соед Венера прогр обратная в соед с к.8 и в секстиле к Весте
Меркурий прогрессивный -ьсоединение Марс нат.

Развод – 13.02.2005
Развод произошел при оппозиции прогрессивной Луны к этом вашему соединению Венера-Уран

Май 2005 г. – Венера прогрессивная меняет направление движения – меняются вкусы, симпатии ,меняется внутренний мир, меняется течение личной жизни.

Вот так. В самых общих чертах.

P.S

Инна я делала прогноз для vanika , свое мнение о дублировании я подтвердила.

Не очень понятно, о каком прогнозе речь. Относительно двойной линии на ладони или о каком-то ином прогнозе ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
20 апр 2007 08:17 - 21 июнь 2015 19:26 #198 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Спасибо, огромное!!! Но по поводу повторного брака с 1-м ужем, я имела в ввиду вот что: неужели через 10 лет мои взгляды могут так поменяться относительно супруга №1? Если замуж выходят - то спбственному желанию, но линии располагают к действиям.

Т.е. по моим предположениям могут измениться обстоятельства и так круто, что будут предпосылки к заключению первого брака повторно. Может ли астрология это указать более точно. Т.е. возможен ли такой вариант развития событий в принципе, (по поводу событий я вам сообщу чуть позже. как закончу развернутый анализ.). А именно возможно ли предсказать точно, что вот эти 2 человека рожденные тогдато-тогдато вновь создадут семью. В ситуации сегодняшнего положения дел я такого варианта развития событий не вижу. А вы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 апр 2007 08:53 - 21 июнь 2015 19:30 #199 от astroinna
astroinna ответил в теме Гармония планет в гороскопе

возможно ли предсказать точно, что вот эти 2 человека рожденные тогдато-тогдато вновь создадут семью.


Теоретически, возможно. (Только не точно предсказать - люди ведь не роботы, а степень вероятности, скажем, реальную возможность, которой они могут воспользоваться или нет в тот или иной жизненный период) Для этого существуют определенные методики, начиная от индивидуальных гороскопов и кончая анализом средних карт, композитов, динамичных прогрессивных и дирекционных разверток.

Это достаточно трудоемкий процесс, совершенно не для рамок форума. Если вас данный вопрос столь беспокоит - можете заказать индивидуальную платную консультацию. Относительно

по моим предположениям могут измениться обстоятельства и так круто, что будут предпосылки к заключению первого брака повторно , и неужели мои взгляды могут так поменяться относительно супруга


Обстоятельства действительно способны бывают меняться просто "круто", как принципиально могут в тот или иной жизненный период меняться взгляды, однако вот психологическая совместимость остается прежней, что в плане семейной жизни имеет очень большое, если не определяющее значение. Важна степень конфликтности, если можно так выразиться. А у вас она очень высока.

Справиться с таким положением вещей могут лишь те двое, которые оба находятся на очень высоком духовном и нравственном уровне развития, т.е. выражения ими энергий планет идет по высшей октаве. Таких людей не так уж много. Тем не менее, даже то, что я в случаях столь сложной психологически совместимости советую очень хорошо подумать на тему продолжения, а в вашем случае - возобновления отношений - это всего лишь рекомендация, разумеется, т.к. существуют все же пары, которым удается преодолеть казалось бы немыслимые психологические и жизненные сложности и достичь гармонии в отношениях.

Однако, справедливости ради, следует сказать,что их совсем немного, к сожалению.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
23 апр 2007 07:56 - 21 июнь 2015 19:32 #200 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Извините за задержку с объяснениями, Инна. Ситуация такая, vanilka выслала мне фото своих рук, я в свою очередь сделала их краткий и общий анализ. т.е. общую картину происходящих и происходивших событий , основные события жизни, общее состояние здоровья, время кризисных ситуаций в состоянии здоровья и вообще в жизни. Выслав свой прогноз (или в некоторых случаях констатацию происходивших событий), получила ответ, что описанные в прошлом значительные события совпадают с событиями имеющими место быть.

Прогноз же на будущее (здоровье и семья) в 100% совпадает с прогнозом , сделанном на основании ее натальной карты. Причем совпадение практически 100%, разница же в событийном контексте отличается в промежутке плюс-минус 1,5 года. Проведя детальный и уже тщательный анализ рук, могу сказать следующее - что совпадение практически 95%. Разница в "предсказаниях" небольшая, в астропрогнозе - более общие рамки (есть предпосылки на те или иные проблемы), у меня же более конкретно можно сказать в какой именно области возникнут проблемы (семья, здоровье, госпитализации, болезнь в дороге, обострение хронических заболеваний и т.д.).

Но удивляет следующее, почему такой внутренне ранимый человек, все таки способен на достаточно серьезные шаги для изменения течения судьбы, но самое интересное в том, что и заслуги свои признать не хочет. Хотя руки однозначно говорят о том, что меняет свою судьбу девушка достаточно сильно. Многие проблемы. которые рисуются нерешаемыми в предпосылках судьбы, ей решить все-таки удастся и достигнуть определенных высот также.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
23 апр 2007 10:50 - 21 июнь 2015 19:38 #201 от astroinna
astroinna ответил в теме Гармония планет в гороскопе

у меня же более конкретно можно сказать в какой именно области возникнут проблемы (семья, здоровье, госпитализации, болезнь в дороге, обострение хронических заболеваний и т.д.)


Если речь идет об известном мне астропрогнозе, то он был тематическим, а именно по вопросу возможных брачных, любовных отношений, а не каких-либо иных сфер жизни. Так что и для для сравнения он может быть применим лишь в этом плане. Если что-то и было добавлено мною дополнительно о состоянии здоровья, к примеру, - то лишь в той степени, с которой вопрос просто возникал по ходу исследуемой темы.

Если вы исследовали ряд тем, то вообще удивительно, что совпадение столь высоко -

Прогноз же на будущее (здоровье и семья) в 100% совпадает с прогнозом , сделанном на основании ее натальной карты. Причем совпадение практически 100%,.


Что касается -

в астропрогнозе - более общие рамки

- то это смотря в каком астропрогнозе.

Если астропрогноз делается на год, к примеру, то предполагаемые события рассматриваются с гораздо более узкими временными рамками, чем год-полтора. Могут быть указаны наиболее вероятные недели , а иногда и даже дни.

разница же в событийном контексте отличается в промежутке плюс-минус 1,5 года


Такие временные рамки уместны и допускаются лишь в астропрогнозах общего характера, когда человека интересует общий ход событий на десятки лет вперед. Если речь идет об известном мне астропрогнозе, то он был сделан как раз на десятки лет вперед, и ни в коей мере не предполагал столь высокой точности, которая возможна лишь при детальном прогнозе.

Но удивляет следующее, почему такой внутренне ранимый человек, все таки способен на достаточно серьезные шаги для изменения течения судьбы, но самое интересное в том, что и заслуги свои признать не хочет. Хотя руки однозначно говорят о том, что меняет свою судьбу девушка достаточно сильно.


Чем более развита личность, тем более в ней "удивительного". Эта девушка симпатична мне самой, и по гороскопу в том числе. Астрологически - сильное влияние Нептуна, которое просматривается и в ее гороскопе, очень часто затрудняет реальный, просто адекватный взгляд на ситуации, людей, в том числе и на саму себя. Она вот склонна себя недооценивать, тогда как многих других подобное влияние приводит именно к переоценке своих способностей. А о том. что она способна действительно влиять на судьбу - убедилась сама лично. Так что в этом вопросе с вами вполне согласна.

Похоже, что в общем наш "эксперимент" можно считать удачным. Совпадений , как я поняла, более чем достаточно, хотя, разумеется, мы не "открыли" ничего нового. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
24 апр 2007 07:37 - 21 июнь 2015 19:39 #202 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Спасибо , Инна, за ответ. Да , такие эксперименты были, но мне, честно говоря,хотелось проверить действенность этих методов. Убеждаюсь лишний раз, что эзотерические дисциплины пора переводить в ранг официальных наук. Спасибо за комментарий по моему гороскопу. Очень жаль, что я не увлекалась данными дисциплинами раньше, можно бвло бы избежать массы ошибок, хотя именно они привели меняя к серьезнному изучению данных наук, так что ошибка ошибке рознь.

Инна, я Вам отправила личное письмо с заявкой и вопросами, очень жду от Вас ответа. Кроме того буквально день назад узнала некоторые изменения в карте рождения мужа №1. Магадан - место оформления документов по месту службы отца, а фактчески он родился в г. Шуе Ивановской обл. (рядом с Москвой), а вот время рождения по месту рождения осталось прежним. Хотела поблагодарить vanilka за предоставленную мне возможность. С уважением. Инна сообщите пожалуйста, получили Вы мое письмо или нет. Инна: При вашей общей совместимости - это уже не принципиально. В целом - да, картина лишь несколько ухудшилась.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.