UA

× Здесь вы можете присоединиться к обсуждению заинтересовавшего вас вопроса, высказать свое мнение, а также начать новую тему, которую считаете интересной.

file Гармония планет в гороскопе

  • vanilka
  • vanilka аватар
Подробнее
17 апр 2007 10:05 #187 от vanilka
vanilka ответил в теме Гармония планет в гороскопе
А я и не придала значения. Не про меня же речь. Просто тогда все высказались, тема, как показалось, была исчерпана. А на форуме не была, т.к. в основном здесь люди с конкретными проблемами, обсудить собссно, и нечего было. Вот появилась новая тема, я и влезла. :))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
18 апр 2007 08:07 - 21 июнь 2015 19:47 #188 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
vanilka?почему не сбрасывете фото, В вашей ситуации скорее всего два возможных варианта, это линия-сестра в этом случае она "страхует" Вас от стрессов, а ее разрыв говорит о том, что на определенном промежутке времени эта страховка будет отсутствовать . И Вариант №2:это линия влияния на Вашу жизнь определенного человека. Т.к. она расходится ветвями, говорит в пользу второго варианта.

Теперь об отростках, смотря до какой части они "дотягиваются" и где и с какой линией пересекаются, если до линии сердца - то это сердечная, нравственная привязанность, если до линии судбы - то определенное вмешательство в Вашу судьбу и т.д. То что она идет к запястью, это уже хорошо, даже с учетом разрыва , это говорит о том, что либо Ваша "охранная грамота судьбы" будет Вас сопровождать до старости, либо это какой либо из близких людей будет с Вами рядом. Разрыв во втором случае будет говорить о недолгом расставании. Чаще Всего подобная линия на холме Венеры говорит о сердечных делах.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
18 апр 2007 08:35 - 21 июнь 2015 19:22 #189 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Инна хотела бы задать личный вопрос о себе и муже №1. Я родилась 21.09.78г. Шадринск 17.30, муж 26.01.76 Магадан 19.05., дочь 23.02.02 Шадринск 05.30, свадьба 01.08.97 в 14.30, расстались 13.02.05 в 20.00 Все волнующие меня события происходят в Петропавловске-Камчатском. Сейчас я замужем и счатлива (№ 2 01.02.80 г. П-Камчатский , свадьба 09.09.07 в 11.00 г. П-Камчатский).

Согласно хиромантии - я постоянно спорю с судьбой. Расставанием с мужем № 1 было очень тяжелым, обиды друг на друга "смертельными", кроме суда нигде не общались, в 2007г и 2006 № 1 устраивал судебные процессы на мой день рождения (все заседания в 10.00). Но линии говорят о том, что брак №2 закончится лет через десять, и будет повторный брак вновь за первого мужа.

Дата точно не определяется (линия плавает). Но парадокс вот в чем, чем дальше я ухожу от первого мужа тем ближе приближается событие (т.е. наша встреча и совместное проживание). В 2005г. я порвала очень резко с мужем, со старой работой и со всей его семьей. Мы сейчас ни с кем и нигде не пересекаемся и я немогу предположить подобного развития событий. Пожалуйста ответьте, я в полном замешательстве...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • vanilka
  • vanilka аватар
Подробнее
18 апр 2007 08:47 #190 от vanilka
vanilka ответил в теме Гармония планет в гороскопе
grolya, я по невнимательности прочитала Ваше имя как Глория !!!! и отправила по памяти на это имя (glorya). Сейчас вторично отправила по верному адресу. Будет побольше мегабайта. Если не дойдет, урежу размер.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
18 апр 2007 11:42 #191 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Кажется я дала Вам развернутый ответ-прогноз без лишних подробностей, мелочи будут мешать Вам достигать цели

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • vanilka
  • vanilka аватар
Подробнее
18 апр 2007 11:50 #192 от vanilka
vanilka ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Жалко. Я Вам кое-что отправила, возможно вам это будет интересно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
18 апр 2007 15:18 - 21 июнь 2015 19:40 #193 от astroinna
astroinna ответил в теме Гармония планет в гороскопе

(grolya)свадьба 09.09.07

Эта дата еще не наступила. Очевидно, вы имели ввиду 2006г, быть может. есть еще какие-то неточности - перепроверьте даты,пожалуйста. Также желательно время рождения вашего второго мужа. 1 брак также был в П-Камчатском?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
19 апр 2007 09:08 #194 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Вы правильно увидели мою ошибку, свдьба была 09.09.2006 (официально), хотя мы вместе с 22.04.05г. 23.00, с момента как мы познакомились - стали жить вместе и больше не расстаемся. Второй муж родился в 15.00 в П-Камчатском. Спасибо за Вашу внимательность и простите меня за мою! С уважением, Ольга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
19 апр 2007 09:14 #195 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
И первый брак регистрировался в Петропавловске-Камчатском. Я не хотела бы , чтобы первый брак повторно состоялся. Честно. Пусть я даже и любила , даже очень любила, первого мужа, но жизнь была как на вулкане. А второй меня устраивает больше, т.к он более спокойнотекущий что ли (не знаю как его охарактеризовать)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • grolya
  • grolya аватар
Подробнее
19 апр 2007 09:53 #196 от grolya
grolya ответил в теме Гармония планет в гороскопе
Сообщение для vanika. Я прочитала Ваше письмо, спасибо. Ответ смотрит в почте. Инна я делала прогнооз для vanika , свое мнение о дублировании я подтвердила. Большое спасибо ВАШЕМУ замечательному форуму!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.